Ал
Александр

В Москве на праздники все желающие отдохнуть в центре могут оставить свои автомобили сразу на штраф стоянках.

Ответы
Епифания

И получить от полицая по башке. 15 суток в КПЗ - приятный отдых. Все в Москву. Но Питеру больше досталось. А вот в Оренбурге мэр сам вышел на митинг. Видимо, скоро его посадят за утрату доверия...

Ника

В Тюмени та же петрушка

Ал
Александр

Якушев+Собянин=Братаны.

Ника

Точно