Елена Шаркова

Страх - лишь стимулятор процесса.

Ответы
Де
Дед'уктор

Люди непредсказуемы: любой мотиватор или стимулятор может подтолкнуть человека, как к конструктивным действиям, так и деструктивным. Например, один от страха испытав отчаяние, бросается в смертный рукопашный бой, а другой пускает себе пулю в лоб или прыгает с балкона.

Pasha Melnik

👍

Денис Мясников

У кого то стимулятор, у кого то ингибитор, зависит от того, какого гормона больше в кровь выделяется)

Svetlana Matvienko

Страх не может быть никаким стимулятором

Владимир Носков

Страх преодолим. Процесс неизбежен.

Галина

страх это боль страданее и ужас

Виллюрик Батыршин

Иногда блокиратор разума.

Pasha Melnik

ограничитель вообщето

Pasha Melnik

😂 прикинь европу открываешь как и порошенко украинцам ))

Ан
Анна

😂

Pasha Melnik

😂 😂 😂

Аля

слышь ты...москаль..может Параша и дебил..но ваш...это Гитлер номер2

Pasha Melnik

послушай блонда. это не дебил у вас реальные фашисты у власти. и только реально дебилы могут это отрицать.