Бектур-Виктор

В детстве грызли кисель?

Ответы
Ляна Туряница

С большим удовольствием...и какой он был вкусный....!

Ляна Туряница

А жаль..раньше сладостей почти не было...но мы все их помним...эти конфеты...Мишка на севере...это такое объедение...столько лет прошло ...а я их вкус помню...

Бектур-Виктор

Ещё петушки по 5,10 и 15 коп., вроде бы жжённый сахар, а как вкусно было!

Ляна Туряница

Просто сахар другой был...вот и вкусно...ну вы прямо ностальгию навеяли...в детство захотелось...хотя бы на один денёк...и чтобы копеек побольше....

Бектур-Виктор

Да уж, вернуться бы хоть во сне

Ляна Туряница

Интересно...если нам оставить нашу память и вернуть в наше детство...вы бы по другому прожили дальнейшую свою жизнь?

Наталья Лялюцкая

Да, приятные воспоминания

Наля

ага.. гадость страшная...

Vi Za Vi

и сейчас грызу

Бектур-Виктор

А у нас такого нет, а может есть, надо внимание обратить

Ирина Ткач

ага

Бектур-Виктор

И какао по 15 коп. в брикетах)

Ирина Ткач

точно)