Vasilij Jakushkin

А правда,что за убийство марсианина сажают в психушку?

Ответы
Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Алекс Ивлев

Да))) Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Al
Alone

Возможно. Я думаю, в психушку посадят, даже если вы просто скажее, что видели марсианина.. А если вы его еще и убъете - то все...

Татьяна Глушкова

Когда человек долго пытается думать задницей ,на ней появляются извилины – это называется «целлюлит».

Юрий Осовский

почему за убийство? я думаю ,что только за то что ты его увидел и разговаривал с ним 🙂

Альмира Салахова

Фантастов не сажают, а если белочка вас познакомил с этим марсианином, тогда могут...

Инна Кожевникова

Этот вопрос не по адресу.Лично с марсианами не знакома,руки друг-другу не жали...

Татьяна Ересько

Ну положим прежде чем посадить надо доказать что это убийство имело место быть

Илья Довидовский

если бы ты сказал что ты убил марсианина .я тебя и не толька в психушку пасадил.

Тр
Тролль

конечно, это дешевле чем брать тебя на госслужбу и выдавать секретный допуск.

Владимир Юрчук

Только,если это было преднамеренное убийство...но это еще надо доказать))))

Татьяна Солдатенко

нет.... по марсианским законам...нет...парят тебе мозги...не ходи в психушку...

Deribas

Если вскрытие показывает, что убитый - это реальный земной человек, то да.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

ну если марсианина найдешь,то наверно придется то заведение посетить.....

Сергей Данилов

принеси покажи и получишь просто срок от 10 до 25 лет строгого режима........

Татьяна Данченко

Не пробовала, не знаю. Что Вам сделал марсианин, что Вы его хотите убить?

Александр

Конечно!Это же надо было додуматься-руку поднять на братьев по разуму!

Metal Serpent

у меня на примете есть одна марсианка или я хз, инопланетянин короче)

Т*
Тень ***

А то)))))))ведь люди думают что вы сумасшедший говоря-Я УБИЛ МАРСИАНИНА

Жовто-Блакитні Наші Прапори

да если бы ты к Джареду хоть пальцем притронулся... я бы тебя сожгла!!!