Юлия Константинова

Почему выбивая дурь из головы детей, родители бьют их по заднице?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Аня Шевченко

Это неправильно бить ребенка за его неправильные поступки. Его нужно с самого детства ростить в тишине и по своей правильно методике. У меня еще нету своих детей, но есть маленький двоюродный брат, так вот когда меня оставляют с ним, и он чтото делает не так, я объясняю ему почему так не стоит делать, но и в то же время заинтресовую его к другому чему-нибудь, и знаете работает моя методика. Он действительно больше не повторяет ту же ошибку. Я довольна, что смогла найти собственную методику.

Николай Кононенко

всё довольно просто наш мозг непосредственно соединён с позвоночником у взрослых людей он уже окрепший а у детей гибкий при ударе по пятой точки по позвоночнику проходит импульс что вызывает у детей шоковое состояние что для детей не обьяснимо потому в коей мере это действует ,но так же есть и неготивные моменты если рассматривать с точки зрения энергетики то всё зависит от умысла если наносить удар с корыстными намеренями то дети в большенстве случаев вырастают злыми !

Samed Soprano

Обычно "выбивание дури" сопровождается не спокойным состоянием выбивающего, т. е. родителей. Возможно они думают, что физически причиненная боль запомнится на долго и послужит уроком(напоминанием) на будущее. Но это не совсем верная мысль!

Александр Maus

Анатомически это конечно не возможно, но у детей, как правило, мозг находиться как раз в области попы, на которую они ищут активно себе и другим приключений. Вот и приходиться возвращать его на данное природой место.

Го
Гоша

потому что и мягко и ощутимо больно а боль чуйствует весь организм который предаёт мозгу сигнал что заднице больно и лучше не повторять этого чтоб не было заднице ещё больней

Алиса Н.

Т.к. спинной мозг является основой двигательных функций удар по заднице ослабляет хаотичное движение передних конечностей. К сожалению дури меньше от этого не станет.

Алексей Валерьевич

Не знаю... Меня лично не били... А дури по их рассказам не было, словом можно больнее обидеть нежили чем физически... Я против чтобы в воспитании было физическое насилие...

Михаил Малочуев

Если всыпать по первое число, долго будет вспоминаться наказание при попытке сесть 🙂 🙂
Да и вреда не приносит, если, конечно, меру знать и не доводить до фанатизма

Melissa Volturi

детей бить нельзя,это только разрушит их психику и отношения между родителями и детьми.неужели вы хотите,чтобы ваш ребёнок вас боялся и не доверял вам?

Pe
Peachy

а кто сказал что я своих лупить буду когда они у меня вобще будут

Анастасия

Что бы не повредить окончательно голову! Родители почему то забывают себя в возрасте своих детей. Почаще вспоминали бы и не лупцевали своих кровиночк!

Владимир. Б.

Давно доказано что именно задница страдает иза дури в голове в любых обстоятельствах , у детей а у взрослых проблемы валятся на голову .

Сергей Любимов

И правда - почему?!)... наверное что бы с дурью мозги не повышибало))) а может еще как с шампанским - что бы открыть бьют по донышку бутылки

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ежили бить по голове то она войдёт ещё глубже - тут надо или аккуратно вытащить её потянув за уши или выколачивать по старинке

Вова Макаров

что бы не повредить голову... да и хватит им уже задницей думать.. в стране взрослых имбицилов с "умной" задницей и так навалом....

Raushan Kaliyeva

чем больше будеш бить по попе тем больше они будут непонимать потом без рукоприкладства они не будут что то делать привыкнут

Олег В

не хватает ума объяснить, ну бывает и надо по заднице только в том случае если это приведет к травмам или летальному исходу

Jon Bon Jovi

- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Вот успокоительное.
- И когда мужу его давать?
- Вы не правильно поняли. Это для вас.

Vlad Gorbi

Наверное гонится за душой, которая бежит в пятки, но застревает в самом широком месте, вот её от туда как пыль и выбевают

Ол
Ольга

с детьми надо больше общаться и любить, а не лупить по заднице. Это унижение личности даже такого маленького человечка.