Юлия Константинова

Почему выбивая дурь из головы детей, родители бьют их по заднице?

Ответы · страница 5
Alexandr Kramarenko

по голове бить нерационально,вместе с дурью можно выбить мозг

Илья Резник

По голове сильно ударишь - еще дурнее на всю жизнь может стать.

Людмила Касьяненко

быстро заживающее место.а помнится долго,потому что не сядешь

Lio Stern

сорри, это не наш метод, злые такие родители и мозгов маловато

Сергей Бондаренко

все прально...чтов через весь организм не проходила к заднице

Владимир Никульченков

Мозги из здницы выбиваут в голову, а то куда бы дурь девалась.

Галина Петрова

Чтобы они шли в Клуб Видео Блоггеров!

Владимир Рождественский

нервные окончания в ней)))))) Самое безопасное место для ремня

Ксения Маликова

Потому что некоторые жети думают именно ей, ну чем не голова?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если бить по голове , то это единственное , что он запомнит ...

Rustam Mursaliyev

потому что если будут бить по голове , то дурь выйдет из зада

Ir
Irma

Существует, по-видимому, прямая связь этих двух объектов! 😄

Сергей Останин

Потому, что именно там находятся их два мозговых полушария

Николай Бочанцев

Битиё определяет сознание 🙂 и через ж...у быстрее доходит 🙂

Fh
Fhlhtq

пока поперёк лавки лежит, мозги ещё не поднялись до головы

Михаил Хоперсков

да здесь их полно далеко ходить не надо -вот я например))))))

Александр Данкев

орган подключения к единому информационному полю земли 😄

Kostja ***

надо хорошо воспитать детей,и по чаще разговаривать с ним

Наташа Новикова

В голове мозги, вы не знаете, что находится в мягком месте?

Темыч Гончаренко

потому что если бить по голове, то выбьют не дурь а мозги))