Я-
Я-Искал-Тебя

все пишут про привязанность какую то ... ко мнеб хоть одна привязалась 😁 да чтоб цепями прям

Ответы
Колосова Наталья

Потом будешь мечтать, чтоб отвязалась))

Колосова Наталья

Роман в сообщениях))

Я-
Я-Искал-Тебя

о это вы любите...

Колосова Наталья

Яяяя? Неее. Писанина это ерунда. Сегодня написал, завтра удалил и все. Надо в реальной жизни отношения строить.

Я-
Я-Искал-Тебя

реальность требует много всего ,чего уже ни когда не будет

Колосова Наталья

Смотря чего, конечно)

Ла
Лариса

А личико попроще сделайте..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Ла
Лариса

Правильно...свобода дороже)

Ли
Литерадура

Мазохист детектед)

Иван Ивановченко

Ну ты мне какое-то говно подсовуешь)) ну посмотри на него, какой же это пришелец?))

Ли
Литерадура

Так... Аккуратнее с эпитетами

Иван Ивановченко

Ну что, пришельцев никогда не видел, что ли?)) это просто рядовой клоун))

Ли
Литерадура

Ладно, не будем тебя цепями к нему привязывать, уговорил))

Иван Ивановченко

Ещё не хватало))

J J

Могу другом стать)

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня с роду небыло друзей женщин,это неправильно,женщина это пара для мужчины или посторонняя чбя то чужая невеста)

J J

Почему-то многие думают, что дружбы между женщиной и мужчиной невозможна. Но у меня есть пример, что можно дружить, при этом абсолютно не имея физического влечения

Я-
Я-Искал-Тебя

она невозможна по одной причине - мы испытываем друг к другу желание
вся (повторюсь ) вся инициатива исходит от женщин в этой дружбе

но за ней кроется всё таже нужда в нём...в его плече в его- внимании

просто иногда секс ей не нужен,либо онга замужем либо у неё есть партнёр(внебрачная похоть)
ну или она не может решиться замуж так как думает следующий непременно достойный будет и не позволяет себе внебрачный секс но вот....плечу ей тоже нужно...внимание...

и так, муж не уделяет внимания ей,он не говорит с ней ,или любовник тут само собой такие отношения и заводят ради постели,и он начинает искать это внимание - в дружбе))

удобное слово - он друг ,в этих отношениях есть всё кроме секса ,это удобно вам ))

J J

Интересный конечно вывод. А может вы действительно правы.

Я-
Я-Искал-Тебя

это не вывод ,это - психология человека))

Ди
Дикая

Эх

Я-
Я-Искал-Тебя

эх...какой же день был ,лежали мы под деревок на башку упал орех...