Странник

И снова поет под моим окном Осень — рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате, а она танцует в ярких шелках.
"Я не готов принимать Вас, Леди — для меня Ваш визит, как бедствие!"
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Снова я в мокром и грязном плаще тащусь через хляби чужих земель,
Снова мне в жизни немного надо — хлеба и добрый стакан коньяка.
Лютня меня обнимает за плечи, я последний спятивший менестрель,
И безумье мое идет впереди, и знамя несет в руках.

Тэм Гринхилл - Осень

Ответы
Светлана Соломатина

Серой кошкой на мягких лапах придёт тоска
Прокрадётся неслышно в душу – прогонит боль
Умирает неспетой песней огонь в руках
До свиданья, моя королева. Прощай, король.

Е*
Евгения ****

А я... люблю больше Весну, Лето и тёплую Осень - разноцветную и солнечную 😉

Странник

и ведёте себя так же

Странник

застрелитесь

Е*
Евгения ****

Вот видите...видите, до чего Вас доводит негативизм и пессимизм, у Вас даже МЫСЛИ СУИЦИДАЛЬНЫЕ проскакивают в диалогах со мной.... Вам срочно нужен заряд ПОЗИТИВА и РАДОСТИ! А то ведь... так можно и в "больничку" угодить с пост депрессивным синдромом, плавно перетекающем в паранойю...

Е*
Евгения ****

Я Вам предлагаю ,послушать песенки из мультфильмов и детских фильмов, Советского периода...

Е*
Евгения ****

Оч помогает, для поднятия настроения...