Светлана Ахмедова

Я нравлюсь себе сейчас, из недостатков-только возраст. А у вас?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вообще себя люблю! А возраст.... Это такой кайф- похулиганить! Я запросто могу сказать теперь любому мужчине, как он мне нравится, какой он классный! Никто ведь уже не заподозрит в матримониальных целях! Ну подумают, что в климаксе тетка или в маразме, подумаешь! Это ж не доказано- кто из нас где пребывает!)))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отлично! Мне нравится- пока! )))))))

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что изменюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😆 А надо ли? Может, Ваша прелесть как раз в этом? Я-то по натуре солдат, боец. С рождения.

Светлана Ахмедова

Не..я не солдат

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не надо.

S = K. Log W

Наверное, тоже возраст. Как бы накласть, но есть вещи шире твоих амбиций и иногда ты тоже стереотипен. Мне через месяц станет тридцать восемь. И у меня вполне ожидаемая депрессия на этот счёт. Переживём.

Светлана Ахмедова

Я болела много в твои годы. Потом раз и всё...теперь болеют другие, а я нет....как будто норму всю свою выполнила. Надейся, что откроется второе дыхание и заживешь

S = K. Log W

Так дело в том, что я не особо хочу. Чтобы вам было понятно, рекомендую перечитать предсмертную записку Хантера Стоктона Томпсона. Я солидарен на все сто.

Светлана Ахмедова

Не буду читать....

S = K. Log W

И это правильно. Мы любуемся смертью. И нам сложно понять тех, кто цепляется за жизнь. Мы никогда друг друга не поймём. Но уважать должны. Всего вам наилучшего. Надеюсь, не сильно оскорбил и расстроил.

Светлана Ахмедова

Нет...желаю ещё здесь пожить счастливо

Пр
Прохожий

В 25, молодой неопытный говорили, в 35 старый... возраст твой всем и всегда нетот. Поэтому пофиг сколько лет, главное соответствовать

Светлана Ахмедова

Хочу соответствовать хотя бы возрасту на 10 лет моложе

Пр
Прохожий

А я хочу один в один. В 5 ребёнком в 15 подростком, в 25 молодым, в 45 зрелым в 75 мудрым...

Светлана Ахмедова

Хочу мудрой.....но возраст не хочу такой

Пр
Прохожий

В 45 мудрым не будешь еще амбиции прут)))

Светлана Ахмедова

И в 60 амбиции

Пр
Прохожий

Как говорится мудрость приходит со старостью, а бывает старость приходит одна. Это про тех кто в 60 с молодёжью тягается)))

Александр *********

провокационный вопрос если скажешь утвердительно то сразу замуж ,скажешь против тебя же грязью обольют )))

Алекс Венцель

Та же ситуация, но нравлюсь всё меньше и меньше: В зеркале уже точно не я. Я и выше, и моложе...)))))))))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 И это самое главное, что Вы себе нравитесь!... А возраст - дело наживное!... 😉😁✌️🌺

Светлана Ахмедова

Да...ещё наживу....только нравится себе уже перестану

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да не наговаривайте на себя, медамЪ, - могёт, и наоборотЪ... 😉✌️🌺

Владимир Авраменко

Но мне возраст не мешает, но бывают чудики упрекают меня за это -- но у их всё в переди

Ян

Всегда надо находить недостатки-чтобы исправлять.А возраст..так это не недостаток

Светлана Ахмедова

Поэтому Ваш возраст не указан

Ян

Не указан,потому как в спрашке он не существенен,не сайт знакомств.а вообще постарше Вас

Светлана Ахмедова

Я после 60 лет очень его почувствовала

Ян

А я нет

Константин Малахов

раньше я был молодой, красивый, здоровый. Сейчас остался только красивый.

Светлана Ахмедова

Это хорошо

Владимир Волков

Возраст?Значения не имеет....Главное на сколько ты себя чувствуешь!

Светлана Ахмедова

Вот и чувствую, что он мне мешает

Владимир Волков

У меня тоже иной раз бывает общая слабость....двумя руками не согнуть...мешает😂

Qugen Wolf

Мне и возраст не помеха.нравлюсь и все.и не только себе.

Светлана Ахмедова

я только себе

Qugen Wolf

А другим уже нет?.....печально

Qugen Wolf

Видимо перевелись мужики.....странно и печально.

Елена🇷🇺

А я ни когда об этом не задумываюсь,живу и живу. 🙂🙂🙂

Григорий

у меня по лучше-яйцо-блинчики с яблоками-зеленый чай

Светлана Ахмедова

Как блинчики с яблоками?

Григорий

обыкновенно-в тесто замешены тертые яблоки

Светлана Ахмедова

А....понятно. странно, что чай зелёный

Григорий

а черный уже и мало кто пьет-может только у вас России

Светлана Ахмедова

Я из Азии...мы пьем только зелёный

Григорий

тогда почему странно-я из Литвы

Дмитрий Макаров

А я никому не нравлюсь, Из недостатков рожа.

Анисим Шпонкин-Валуа

Если бы не возраст-я бы в себе души не чаял.

Павел Лелеков

Почему вы возраст к недостаткам относите?

Светлана Ахмедова

А к чему ещё? На работе- старшая, соседи- как к бабушке относятся..

Павел Лелеков

Вам сколько лет?

Павел Лелеков

Вот судя по фото вам не больше 50.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Павел Лелеков

Я честно ответил, вот и всё!

Сергей Хрулёв

А у меня еще и возраст - достоинство.

Николай Шляхов

Света, твой возраст просто детский!

Светлана Ахмедова

Да...возможно....просто именно сейчас я на границе между средним и пожилым возрастом. Потом смирюсь....

Николай Шляхов

До пожилого возраста Вам ещё далеко!

Светлана Ахмедова

По определению - в 60 лет

Киберпсихоз

Ничего не нравится ,если масштабно

Неголубой Огонёк

😲возраст недостатком не бывает