Дубовик Владимир

Посадят Сердюкова или нет? Если да, то за что, если нет, то почему?

Ответы
Лариса Хохулина

Было бы справедливо,если бы посадили с конфискацией.За злоупотребление служебным, за не целевое использование,за особо в крупном, ну и взятки, а может даже нанесение вреда здоровью.Вор должен сидеть в тюрьме.

Лора Расторгуева

Посадят? Вряд ли...скорее все тихо загнется на фоне ,вдруг переставших быть информированными, СМИ. Не посадят как раз спасая то, за что посадить имело смысл.

Виктор Кулаков

Надеюсь что ДА! как только его назначили после первых его приказов я назвал его врагом народа номер 1! Посадят за его подписи в документах!

Галина Чалкова

А за что его бедного наказывать - этибабы, стервы, бедного мужичка обманули, использовали в темную.... А он им так верил!!! Все зло от БАБ!

Саня Нездийминога

мне до такой степени очертело все это дерьмо,что мне просто срать кого там посадят,кого уберут.все они вместе взятые дерьмо!

Zarina Samieva

Посадят Сердюкова значит взялись всерьез, если нет и полетят лишь головы, проворовался! Все тайное становиться явным!

Александр Филиппов

Посадят,если он сам не застрелится.Надо же wh. показать народу что он справедливый,все видит никому спуску не дает.

Андрей Рудь

в былые времена его бы не только посадили но и расстреляли. сейчас не знаю скорей всего нет. слишком всё тесно там

Е"
Елена "@"

Меня этот человек вообще никак не беспокоит.Я слишком далеко от него и его действий...Своих таких ого и трошки!

Виталий Зяблов

не посадят президент заявил своих не сдаем.Ответственность сердюкова была бы индикатором деятельности прав.

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ПОСАДЯТ, А КОГДА ВСЯ СУЕТА УТИХНЕТ ОТПУСТЯТ. АРМИЮ РАЗВАЛИЛ,ДЕНЕГ НАВОРОВАЛ. МОЖНО И ПОСИДЕТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ДОЛГО.

Станислав Гущин

Сердюков за свои деяния должен держать ответ,но благодаря бюрократии в России, он может остаться на свободе

Евгений Масленок

думаю нет- потому что в этом гнусном деле не он главный- а те кто за него заступается-премьер и президент)

Евгений Сычев

Да ,надо бы его посадить, но он в ЕДРЕ, а там своих не садят. вот если бы ведро картошки украл- посадили бы.

Наталья Прокофьева

Как все серьезно)) Вас это, действительно, волнует?) Я думаю, что вся эта история - политика чистой воды.

Александра Маклакова

хотелось бы, это как понимать? министр обороны который даже не служил в армии и нет у него звания...

Kuat Aldabergenov

отчехлится нормально и замоют делюгу, или закроют, что бы другие ВОВРЕМЯ отмечались кому надо

Сергей Кудря

я бы посадил а за что ,воровать меньше или считаешь без его ведома там что либо происходило

Полина Тюкова

нет) потому что) если бы вы украли бутылку водки в магазине вас бы посадили года на три )

Разиля

Мы можем угадывать только:" казнить не помиловать". У "них" свои принципы и правила...