Ravil Zakir

Надюшка, сША-супердержава?

Ответы
Ив
Иван

НЕЕЕЕЕТ!

Ив
Иван

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ ДЛЯ КОГО ТО ОНА И УБОГАЯ А ДЛЯ КОГО ТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА.И ВООБЩЕ ТО ТАКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ КОГО НИБУДЬ ОБИДЕТЬ ТАКТИЧНЕЕ НАДО БЫТЬ ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?

Ravil Zakir

я сам россиянин!но великой она не была и не будет!

Ив
Иван

ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ ВОЗЬМИТЕ!ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА НЕ В АМЕРИКЕ ЖИВЁТЕ А ТАКОЙ УБОГОЙ СТРАНЕ?

Ravil Zakir

я же обсуждаю патететически!а меня мать тут родила,вот и живу!почитайте историю захватив сотни народов россия стала великой?смешно

Ив
Иван

???