Олег

Девчонки!!! Тупой конечно вопрос : но очень... Вам сколько нужно колготок(чулков) на год? Любого цвета, разного дена... Так, чтобы вам хватило до следующего Дед Мороза или они все на Иван Купала заканчиваются? 🤔

–7
Ответы
Леди Кена

У меня штук 20ть колготок новых лежит...разных..но все плотные...я их почти не ношу...зимы здесь тёплые.. ношу штаны с носочки...а толстые колготы вообще не рвутся..поэтому не знаю сколько надо

Олег

Я наоборот

Леди Кена

Понятно

Олег

Мне есть что прикрыть снизу..

Леди Кена

Давайте без подробностей

Олег

Согласен.

Марина

Это от девчёнок зависит! Мне хватает 4 штук! На 23 и 8 марта (2 шт. на всякий случай, обычно не востребованы), а всë остальное время хожу в брюках и джинсах🤣

Олег

Вот чувствую что где-то схалявила... Не пойму где 🤔

Марина

Не парь мозг! Не люблю юбки и колготки!!!

Олег

Вся в штанах. Не интересно. Вооощееее.. Что бы не одевать юбки и колготки, что ты для этого сделала чтобы выглядеть женщиной?)))

Марина

Крашу губки и глаза! Этого достаточно! 🤣

Олег

После твоих слов я теперь точно знаю что мы с тобой опаздаем везде где хотим быть вместе

Никита Анохин

У меня был молодой 3-й помощник-азербайджанец. В Италии он покупал 20-30 пар (разрешалось уж не помню сколько) перед Союзной таможней одевал их на себя. .

Олег

А тебе они зачем?

Никита Анохин

А мне незачем. Я был капитаном, а он один из моих 3-х помощников. В СССРии не производили хорошие колготки и чулки. Это тем, кто хотел бы СССРию.

Олег

Ни о чем

Никита Анохин

Ваша проблема.

Олег

Для, меня не проблема. Я знаю как вы капитанили

Се
Сежок

Ну почему вполне приличный вопрос. да ответ- Мне хватает парочка. Но я слежу за целостность и вовремя штопаю.

Олег

Я надеюсь Вас толкает на это не чувство вкуса?

Се
Сежок

меня толкает на это закон- помоги ближнему материально.

Олег

Ну коли телефон с интернетом, то колготки штопанные?

Се
Сежок

ты что дуришь... носи хоть каждый день новые Только отвяжись язва

Олег

Я к тебе никакого отношения не имею.

La Testa

Смотря как вы их носите, и как вы их надеваете. Есть мнение, чем больше ден, то они прочнее и больше служат.

La Testa

Вот.

Олег

А ты?

La Testa

Если бы я был девушкой то да

Олег

Не повезло тебе...

La Testa

Пофиг

Рина

У меня вообще одни зимой. Летом не ношу. А весной и осенью как получится. А так джинсы. Брюки

Рина

Он то разбирается

Олег

В колготках?

Рина

Во всем.

Олег

Замечательно! Так и должно быть!

Рина

Это да

Марина

Никогда не задавалась таким вопросом и подсчетов не вела)) Покупаю по мере необходимости.

Олег

Колготок или колгот, не знаю как правильно.

Марина

Мне мало, вашей даме, полагаю, много) говорю же, всем по разному

Олег

Сколько повесит на ёлку?

Марина

На сколько ума хватит😂🤦‍♀️

Олег

Ёлка не выдержит!!!

Гостья

на зиму - 2 пары теплых, несколько цветных тонких ( не капрон)- 2 пары. и капроновых - штук 10 .

Олег

В каком смысле? 🤔

Гостья

шучу)

Олег

Ни фига шуточки.. Ты похудей,, чтобы я меньше весила? 🤔

Гостья

)) да ладно. Проехали

Олег

С женщиной насчёт веса общаться, врагом ей по жизни стать!)))

Анастасия Давикоза

Лично я вообще очень редко чулками и колготками пользуюсь, если только тёплыми зимними.

Олег

Вот тут женщин не понять. Тут не нужны, там только под джинсы зимой, а потом бац,, а мне Новый Год встречать не в чем!!!

Анастасия Давикоза

Да я даже стараюсь на Новый год из не одевать.😉😊

Олег

Точно 🙄

Ju
Juta

Ну, не закупаем мы колготки на год) . 1 колготки в неделю - тройка, цвет черный, 40 ден, Омса.)

Олег

Вот ты правильная... Вернее вообще без правил..

Мышь Белая)

зимой они нам не нужны.....ретузы теплые носим😂 так что, хватает запасов от Деда Мороза

Мышь Белая)

🤭 много......это в кг.?))

Олег

И в кг и в пространстве!))

Мышь Белая)

🤔 нада замерить......присмотреться на всякий случай)))

Олег

Так всё в твоих руках! Замеряй!))

Мышь Белая)

повернись передом, и в профиль.....))

Апрель

Да может и 50 уйти, достаточно зацепиться неудачно и всё, на подвязку помидоров)))

Олег

Так ли они нужны на каждый день?

Апрель

Что без них ходить? Это неприлично. А иногда и холодно

Олег

Вы девчонки даже не знаете зачем они вам.

Апрель

Ну не вешаться во всяком случае

Олег

Не стоит!

Амина

Летом одних достаточно и на выход, а зимой тёплых парочка нужна для сменки.

Олег

И не рвутся же?

Амина

Скажем так! Из 20 штук не рвутся 2 штуки, вот они и живут весьма долго.

Олег

12 на 10=120 хватит?

Амина

Это что за арифметика? 120 колготок на 10 лет?))

Олег

На 12 месяцев 🤔

Серафимка

Ох... На зиму двое, на весну капронов дюжину, на осень 10 штук. На лето не надо

Олег

Вот такая... Чем больше, тем меньше...))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не часто колготки ношу. Максимум 3е за год рву, минимум - ни одной пары.

Олег

Хорошо. Правда максимум минимум... Ну, что тут сказать...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Посчитайте. В среднем 2е колготок

Олег

Не жалко. Скажите сколько надо, чтобы не покупать каждую неделю. Учитывайте что и красивые и там тёплые и на работу Просто сколько надо, до следующегоДеда Мороза?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да откуда я знаю? Они не портятся. Много дари

Олег

🤣Это точно!)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пар 20 дома валяются. Только на корпоративы и куда-то на нечастый выход

Олег

А на повседневку?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не ношу юбки уже давно

Олег

И зря. Не стоит пренебрекать теми прирогативами которые тебя могут подчеркнуть.

Олег

Да я не так всё плохо, как ты всё утрируешь!

Белая И Пушистая

У меня штук 7.. Синие серые зеленые черные зимой 100 ден весной 40

Белая И Пушистая

В чулках

Олег

Гамаши не судьба?

Белая И Пушистая

Да ну.. Я и под брюки колготки не ношу .. Че капуститься то

Олег

Тепло видать...

Олег

Блин так мне и не разрешила задачу.)))

Роман

Моя что то редко носит. Или на работу или на праздники только

Олег

Этого достаточно... Лучше бы вообще не одевала.

Роман

Ну так в основном брюки, джинсы. Платья редко носит, хотя я ее переучиваю

Олег

У моей кроме всего прочего, дрезкод.

Роман

Аналогично. Поэтому в основном на работу платье.

Олег

Вот именно!

Юлия Пак

Мне одну пару. Т.к.платье я одеваю раз в год и то...не каждый.

Олег

Сомнения меня тревожат, что платье позволяет!

Юлия Пак

С чего бы?

Олег

С коленок

Юлия Пак

А кто их демонстрирует? Длина всегда миди.

Олег

А мне то можно глянуть?

Юлия Пак

Нет.

Олег

Хорошо

Эльвира

Не знаю. Наверное, очень много, поэтому хожу в джинсах.

Эльвира

Я )

Олег

А, я сам женщине покупаю за исключением тех случаев что она на распродаже берет.

Эльвира

🙂

Олег

Потому и знаю. И вопрос не праздный. Думаю подарок ей сделать на новый год, чтобы на весь год!!!)

Эльвира

Понятно )