Олег
Девчонки!!! Тупой конечно вопрос : но очень... Вам сколько нужно колготок(чулков) на год? Любого цвета, разного дена... Так, чтобы вам хватило до следующего Дед Мороза или они все на Иван Купала заканчиваются?
Ответы · страница 4
Ге
Гестия
Ой штук 50
Аццкий Ангелок
Ни одной
Олег
Нормально! Джинсы за своц счёт.
Стим Аккаунт
штук 50-70
Олег
, ам себя обеспечишь! Мужик же вроде? Или я ошибаюсь?
Наталь
7-8 пар.
Наталь
Все мы бражники здесь, блудницы))
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Иногда я становлюсь в тупик, не понимая, как такой утонченный человек, как Жан де Лабрюйер, не любил Martini Bianco, и даже не оставил ни одной максимы, почему.
Олег
Там мужик какой-то мелькает, но я с ним не знаком, я и с Вами то на уровне вась.. вась.. Может познакомлюсь, надеюсь откажете! Вы мне и без рекламы очень понравились , правда ужасно сначала, но теперь теперь смелее стал...
То! Ре-Адор! Шмелееее в бой!
Олег
Ок
Ти
Тина
пар 30.
Ни
Нина
5 пар
Aл
Aлизе
12,5
Олег
Ты их на ужин употребляешь?
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Не ужинаю)
Олег
Значит на завтрак. А с какой целью весь набираешь?
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Шикарные формы любят мужчины
Олег
Бывает и такие
Олег
?