Анатолий Черкас

Откуда у людей такая уверенность,что Бога нет?Вы можете дать гарантию? Вы всё знаете? Может -Вы ,создали всё?Теория происхождения человека от обезьяны Вас устраивает?

Ответы
К.
Катюффка .......

А откуда тогда уверенность что он есть?Мы не имеем право судить других людей которые в него не верят и они так же не имеют право судить нас...Никто не может доказать что он есть или то что его нет...

Марина

Теория смехотворна!! Что это сейчас обезьяны не превращаются ни в кого.... А насчёт бога, так ведь это дело сугубо личное- верить в него или нет! А, Вы,сами-то как считаете по поводу есть ли бог??????

Марина Фанина

Лично я в бога верю.На мой взгляд это личное дело каждого,верить или нет.Сотни людей,сотни мнений и не мне их переубеждать.

Людмила Цой

Мне кажется,что каждый человек в душе верит в бога,хотя его никто не видел.Просто люди должны во что-то верить.

Хината Хьюго

Хех! Я верую в Бога! я исповедую Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем!

Aleks Shabalin

могу сказать, что теория Дарвина о происхождении человека полная фигня!!!

Эльмира Крапоткина

Для меня Бог есть,просто у каждого человека свое мировозрение

Юлия Мостовая

я в шоке от такого вопроса.......я с детства верю что он есть

Любовь Насырова

у человека есть право выбора веры,и право быть атеистом...

Максим Гаазе

Зачем всех обобщать, конкретно у каких людей?

Наталья Владова

кто бога не боится тот и уверен что его нет

Alisher Akimzhanov

она и есть что мы произошли от обезьяны

[L
[* Lady *-* Castiel *]

Докажи обратное, раз такой умный...о.о

Василя Федорова

нет, меня много чего не устраивает,

!!!! Царица!!!!

Я ВЕРЮ В БОГА И ВЕРЮ,ЧТО ОН ЕСТЬ!!!

Vasilij Makarov

Сомнения сплошные сомнения

Ольга Лизакина

каждый думает по своему

Юлия Ярмолюк

Нет, я верующий человек

Еркин Дмитрий

Ни кто ни чего незнает !

Ольга Иванова

ой как много вопросов!