Аксинья

Красиво жить не запретишь. А что входит в ваше "меню" - красивая жизнь?🖼

Ответы
Кот Кот

Куры в курятнике живут красиво их и кормят и от лист защищает тусовка вполне приличная только все знают чем это всё заканчивается просто корм для волков

Вера Гудкова

Комфортная квартира, Красивый двор, рядом желателен лес или парк, Всё остальное создам сама: друзья, путешествия,,,,)))

Аксинья

🌹

Олег Миронов

Для меня красиво, это свободно (не ограниченно в ресурсах) и в согласии с собой, особенно со своей доброй частью

Аксинья

Поняла, принимается.

Se
Serij

Наверное прежде всего развешенные проблемы в семье. Спокойствие у родных. Стремление вперёд к новым задачам

Аксинья

👏

Ир
Ира💃

Уютный дом, любимые люди рядом, работа на которую иду с удовольствием и приятный отдых там,где хочется

Александр Романов

Встал с утра - ноги, руки шевелятся, глаза открываются, на окнах решеток нет - все - жизнь удалась.

Аксинья

И то верно!

Andreas Aisenstein

Короткл. Жить так как я хочу и чтобы это была финансово обепеченно. А фантазии у меня бурные)

Просто Наталья

По приходу домой, тебя встречают со словами: - "Устала? Отдыхай". А когда грустно: - " Я рядом!"

Аксинья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Человек Из Стали. С Криптона

Возможность открывать мир. Новые места, страны, пейзажи, искусство, книги..все новое..

Котик - Наркотик )))

Это когда тебе комфортно дома, на работе и в кругу своих друзей знакомых 😋

Аксинья

🤝👏

Николай

спокойная свобода...некоторые называют это одиночеством...слабаки..)

Сергей Л-Ов!

Все украшаю вокруг себя, дома, семьи, что бы радостно было жить!

Аксинья

👍👍👍

Артёмка

Я не люблю красивую жизнь. Ме больше нравится трудиться.

Аксинья

👍

Ви
Виктор.

С радостью идёшь на работу и с радостью бежишь домой!))

Аксинья

👏

Ничего Личного

всё, что радует глаз и мои потребности))🤭

Тишину Люблю

Злато с брюлями есть, но в меню не входят

Я-
Я-Искал-Тебя

красивая климова,но не в моём вкусе😁

Владимир Дружин

Жить в обществе умных и добрых.🦊🌹🥝

Читатель

Красивая = бессмысленная жизнь

Al
Alex

Когда на работу ходить не надо

Аксинья

🤷‍♀️