Геннадий Митрофанов

Смотрел прямую линию,и не остался доволен. Всё как-то вокруг да около.Не подчеркнул он заботу о простых людях. Так-для него сойдёт,для Обещалкина.

Ответы
Слава Касьянов

Именно так и почувствовали многие. Он и на ранних выступлениях так же говорил обтекаемо, а то и переходил на сторонние темы.

Геннадий Митрофанов

Верно. Сытое брюхо к голодному глухо. Зато о друзьях-олигархах забота не сомнительная.

Слава Касьянов

Он и раньше выступал в том же духе, Это его слова-"кровавыми соплями умоются те, кто захочет пересматривать условия приватизации".

Геннадий Митрофанов

Поэтому и сидит в правительстве основатель приватизации-Чубайс. Одного придурка-Гайдара,Бог наказал,дойдёт и до них очередь.

Слава Касьянов

Жаль, что за одним лицом тянется трагедия миллионов людей. Раз он еще на посту, значит это входит в необъявленную программу по сокращению населения, как говорит Соловьев (2% дерьма).

Слава Касьянов

Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Мы же-земляки,Сибиряки.🙂

Юрий Фадеев

людям и самим надо время от времени отрывать жопу от дивана

Геннадий Митрофанов

Так он не даст людям ничего,отрывай,не отрывай,а его друзья-олигархи,что отрывают,не задумывался,Юрий?

Юрий Фадеев

работать надо а не задумываться о чужих деньгах - сколько заработал столько и получил 🖼

Геннадий Митрофанов

Придурок,я отработал на передовом заводе Томска-45 лет и 3 года в танковых войсках. Я не считаю их деньги,тем более-они не принадлежат им-это они украли у народа,у меня,и у тебя,а ты мразь,ещё и говоришь им спасибо,пидор.

Юрий Фадеев

идинахуй несчастный обокранный

Леди Мила

умеет выворачиваться.. сказать много, и ничего не ответить..

Геннадий Митрофанов

Да,в этом его не упрекнёшь,гэбэшник,их так учили в школе Андропова.

Грета

хахахахахаха))))))))))))))) а Вы то мечтали!!!!!))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Отнюдь,я знал его гнилой характер Анаконды...

Грета

☺️

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чем самым крупным в своей жизни вы руководили?

Ирина Чарикова

Все, как всегда. Отдельное проявление милости.

Геннадий Митрофанов

Сверху-шик,а внутри-пшик.

Ирина Чарикова

Галантный Вы мой. Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Польщён весьма.Взаимно,Вы моя.😄 💐

As
Asen

а я другого и не ждала потому и не смотрела

Геннадий Митрофанов

Умница,Марго.🙂 🌹 ☀️ 🍓 ✌️

Александр Куликов

Он никогда не отвечал...и в прошлые разы...

Лариса Евтушенко

согласна, мне тоже не понравилось...

Галина Терешкова

Ничего нового---топчемся на месте

Геннадий Митрофанов

И будем,пока-этот Ельцинский представитель,не скроется из нашего понятия.

Александр

Мычал хоть внятно, как всегда?

Геннадий Митрофанов

Почти у власти- 20 лет,а толку не было и нет.

Александр

Как это нет? Я реально стал жить хуже.

Геннадий Митрофанов

Так развалил 60 тыс. предприятий. Раньше на каждом столбу было-требуются,требуются,а сейчас,приходит молодёжь с армии,и не могут устроиться на работу. И выход:или пить иль воровать.

Александр

Точно.

Олег Плахотин

Так и смысла не было смотреть

Олег Плахотин

Смертная казнь и ювенальная полиция ещё

Наталия Аникина

согласна

Олег Плахотин

Только по всему видно не бывать этому

Наталия Аникина

Всё уже без нас решено. Наше мнение ничто.

Олег Плахотин

Так и есть

Ирина

не смотрела.показуха

Геннадий Митрофанов

Это-так.

Св
Светлана

мне всё понравилось

Геннадий Митрофанов

Первая заявили об-этом. Впрочем,Ваше мнение имеет место быть.

Ника

Даже и не смотрела

Геннадий Митрофанов

И правильно,там было не на что смотреть. Баду,баду,баду.

Александр Мирошниченко

Это политика

Геннадий Митрофанов

Нет-это моё мнение. Это политика для Вас.

Геннадий Митрофанов

Александр,спасибо,взаимно.