Чу
Чупокабра

А вы также не любите футбол как не люблю его я?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

У меня в принципе другие интересы. Моя стихия это музыка. Спорт совсем не интересен. Одно дело заниматься самому: я и на бальные танцы, большой теннис, плавание ходил, другое дело просто следить за кем-то. Не вижу смысла.

Когда смотришь фильм думаешь над смыслом и над действием, от музыки получаешь душевное и моральное удовлетворение.... А футбол или др вид спорта- ну бегут они и пинают мячик... И что? 😄

Чу
Чупокабра

Я тоже не пойму. А после матча соперники фанаты еще и дерутся. Сама видела, жестоко

....Ну так не от большого ума....

Oksana Nazaryuk

да, не люблю! как сказал старик Хотабыч -"двенадцать взрослых дядек бегают за одни мячиком..."

Раш

Да! Просто ненавижу это купленное зрелище!!! Хотя игра хорошая! Но не наш Российский!!!

**
******* ********

я люблю футбол особенно сама когда играю по мячу не попаду зато по ногам попадаю 😄

Елена Кравченко

А вы как его не любите? Очень или не очень или когда надо?)))

Александр Коровин

поменяй м жика я тоже не люблю ф тбол и не смотрю его

Денис Шмуляй

22 придурка пинают мяч за уже договоренные бабки

Наталия Гутарова

я просто равнодушна (чем бешу своего мужчину)

Сергей Слуцкий

нет,я футбол люблю смотреть но иногда и играю

Алексей Кряжев

я люблю футбол СПАРТАК ВЕЛИК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Кряжев

наверное чупакабра это далеко ОТФУТБОЛА

Сергей Федосеев

давай переведем все в пятибальную систему.

Сергей Федосеев

ну да есть на что подивиться.правда раньше ,как то ,по живее бегали.

Alik Неизвестно

Я не люблю футбол.как вы не любите я не знаю

Валерий Шилов

Даже немножко больше... а что это вообще?

Владимир Правдивец

я не люблю его смотреть но играть люблю)

Наталия Алексеева

В 2018 году необходимо полюбить ФУТБОЛ !

Борис Репин

Я его вообще боюсь и телевизор тоже))))

Александр Шкварев

я с тобой согласен-я тоже его нелюблю

Леха Мамутов

я сам играю а почему не любишь ты его

Чу
Чупокабра

Не понимаю просто. А вообще он мне жизнь портит по субботам и воскресеньям

Леха Мамутов

ты я так понимаю что вы замужем

Genadij Kozlovskij

Я люблю иногда, но вовсе не фанатею.

Rusl

нет, я не люблю его еще сильнее

Rusl

вот, значит, футбол нафиг, да здравствует хоккей

Чу
Чупокабра

Глаза добрые. Даже странно...

Чу
Чупокабра

Я думала кто любит жестокие игры должны быть либо толстые либо с выпирающим вперед подбородком либо с озлобленными глазами. Оказалось не так...

Rusl

хоккей все любят, а MMA - ну мне бокс скучным кажется

Rusl

ну я, Ольга, и вообще толпа народу, особенно когда наши играют