Елена Макарова

Опасались ли чудовища в шкафу или Бабайку?

Ответы
Василий Федоров

Сын перед сном говорит отцу" У меня под кроватью чудище."Отец отвечает " Там никого нет " и засовывает руку.Потом кричит " Оно отгрызает мне руку!!!!!!"И с улыбкой говорит" Не бойся оно кусает только детей. Спокойной ночи!!!

Mikl Demidov

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Mikl Demidov

Если у Вас завёлся Бабайка - зовите. Не дам ему пугать Вас по ночам. )))

Mikl Demidov

Каждая девушка вызывает желание...
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная — только желанье убить...
Необходимо лишь той дорожить,
Что вызывает желание жить.
Всех Вам благ!

Планета

Не в шкафу бабайка не прятался, он под кроватью лежал и одеяло стягивал! В шкафу барабашка сидел и форму вечно с плечиков ронял и утром всегда мятая из за него была))))

Мария Калинина

Я боялась в детстве после некоторых фильмов. Из зарубежных - "Муха" и "Муха-2", из отечественных - "Майская ночь, или утопленница", по Гоголю. Я кошки-ведьмы напугалась.

Лилия

Кто такой Бабайка?? Бабай дедушка, я своего так и называла, да у нас бывшего президента республики все только и называют уважительно Бабай( Шаймиев)

Вл
Владимир

а как же))) даже боялся руку или ногу высунуть из-под одеяла, чтобы Бабайка не вытащил... а потом, спустя 30 лет, увидел нашего домового и не испугался))

Вл
Владимир

😁😁... переживёт хоть??)))

Вл
Владимир

сомнения? девять подарков переживёт))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Думаешь стоит проверять

Дмитрий Иваныч

Нет, у меня в шкафу и под кроватью никто постоянно не жил. Злое чудовище по имени Котяка должно было приходить только тогда, когда я плохо себя вел.

Дмитрий Иваныч

Именно! Почему чудище так назвали мои родители - мне неведомо.

Дмитрий Рожков

Хуже.У меня брат-близнец спал со мной в комнате.Я всегда думал-если он раньше проснётся,то всё,мне пипец.. Поэтому я до сих пор сплю очень чутко...

Davron Mukhuddinov

в черном-черном городе, на черной-черной улице, есть черный-черный дом, в черном-черном доме, есть черноая-черная комната))))))

Лилия Коваленко

да.когда маленькая была боялась что кто то под кроватью живет..и если я ночью встану он схватит меня за ноги и утащит

Aleks Sh

до усёру... а ещё в тёмную комнату забегал и на бегу включал выключатель света)))))))))))))))))))

Aleks Sh

а то))))))))))))))) усраца и не жить)))))))))))))))))))))

Александр Мохначев

Я с детства был очень сложный ребёнок и во всю эту чушь не верил, включая Деда Мороза.

Елена Макарова

Ну и что😛😛😛

Садык Аскеров

Нет,я никогда не боялся темноты,наверно потому что нас этим в детстве не пугали

Валерий Рожков

В семь лет, посмотрел "вий" вот это была бабайка..... )))) всем бабайкам, бабайка!))))

Елена Макарова

А которые можешь смотреть бесконечно ?

Валерий Рожков

Есть такие, ) ну не без конечно, пересматриваю, Мм... Это, "Изгой" , Гладиатор, любимый Тихий Дон! ,МММ что ещё.... Я Легенда )))

Валерий Рожков

Это который Джонс!?)))) Да хорошие серии были, сейчас так не снимают....

Валерий Рожков

Видимо я совсем не читаю... ))))

Валерий Рожков

Ну такое точно не читал ) Старик и Море?

Игорь Игорь

нет, но баюсь пауков пчёл большого комара оскаленную собаку и злоумышленника

Андрей Смирнов

вобще для меня это была проблема я бабаек и щас побаиваюсь если честно 😁

Разрушитель Иллюзий

А я в зеркало по утрам смотреть боюсь...

Разрушитель Иллюзий

От туда часто на меня смотрит страшное небритое существо.

Елена Макарова

После душа не пробывал смотреться

Елена Макарова

Но уже поди бритое и милое

Разрушитель Иллюзий

Нет.Бритое оно после того как я осознаю что это я.

Елена Макарова

Ну так глазки потереть надо

Разрушитель Иллюзий

Желательно красным перцем...

Ирина Кашоргина

Не в шкафу я на улицу боялась выходить ночью ашь спина от страха замерзала

Серж Я

Пауков боялся, а сейчас обожаю! Даже подкармливаю, если муха попадется)

Елена Макарова

Меня до сих пор в мандраж от них бросает

Серж Я

А как вам перуанские сороконожки?)))

Серж Я

А вы посмотрите))) Пауки вам покажутся милыми созданиями)

Елена Макарова

Тогда точно не буду смотреть))

Серж Я

Вас в детстве пугали вышеуказанными?)

Елена Макарова

Нет но когда видела крестоностца над калиткой в ступор вставала))

Серж Я

Ох ё! Это до 30 см бывают) Я то вам про домашних)) На длинных лапках 😆

Олег Залыгин

Конечно.Каждое утро когда бреюсь в зеркало глядя.Там одни бабайки

Андрей Якунин

Эт они меня до сих пор боятся! Под кровати и в шкафы прячутся...

Андрей Якунин

Чес слово?!:)) Тогда для Елены, произведение"Для Елены Прекрасной" играет мой сын (года три назад ему было 16 и записывал демо-диск на радио вот и снял попутно) классическая гитара. Посмотрите-послушайте: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/150.html

Елена Макарова

Если не сложно скиньте ссылку мне вличку, с телефона не смогу прослушать

Елена Макарова

Очень красиво. И музыка шикарная просто

Андрей Якунин

АГА! Сын неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов.:)))

Елена Макарова

Симпатичный очень наверное в папу