Василий Слободенюк

Вы согласны приобрести новенькое авто из салона за 25% от его стоимости?

Ответы
Вера Майкович

Я близорука и не могу водить машину даже за 25 процентов еее стоимости!

Василий Слободенюк

напишите свою почту. отправлю на неё инфу

Евгения Галкина (Губинова)

моя почта evgalk55@mail.ru

Василий Слободенюк

место вашего нахождения не важно. отправил инфу)

Сергей Капустин

Такая дешевка в гараже на моей яхте смотреться не будет...

Асия Жакупова

собиралась поменять авто,но 25%-это какая-то проблема?

Олег Вьюгин

желание вроде есть, но где взять остальные 2.5 ляма?)))

Эрик Желебовский

а остальные 75 в банке, под 25 проц. годовых )))))))))))))).

Сергей Воробьёв

пошёл в пиздень и не присылай мне больше ничегоъ

Марина Феденёва

В кредит? Дешевый сыр бывает только в мышеловке.

Гульнара Сапунова

Это не реально,да и даже 25% у меня нет...Увы...

Василий Слободенюк

в любимом занятии) Если занимаетесь тем, что приносит удовольствие, значит вы все делаете верно, а если не приносит, то стоит задуматься и что-то поменять, мало ведь когда второй шанс подворачивается в жизни

Гульнара Сапунова

Слова хорошие...Сейчас уже приходится заниматься таким делом,которое дает хоть как-то прожить сегодняшний день,на выживание.Я разве думала,что под старость ле,не доработав до пенсии,уволюсь и пойду няньчить чьих-то детейпо найму.Всю жизнь работала на государство,морально было в начале тяжело - а сейчас привыкла...выбора-то у меня нет... йт

Василий Слободенюк

вот так государство и заботится о своих гражданах, потому ему доверять это последнее дело. Прочитайте книжку что посоветовал все же, уверен почерпнете для себя полезную информацию

Гульнара Сапунова

Обязательно...А где взять эту книжку-то?

Василий Слободенюк

Нашел для вас ссылку, можете отсюда скачать http://moneymaster.ru/e-books.php?id=33

Каришка Солнце

наверно..хотя и авто мне не особо нужно то

Таня Бачуркина

Да ладно... Сказки все это или разводилово

Ольга Чистякова

не, я на автобусе или на метро без пробок

Ирина Матвеева

Да, но лучше мотоцикл за 25% от стоимости

Галина Ковач

Конечно.Где такая скидка,я уже бегу!!!

Светлана Иванова

сначало надо научится ей управлять

Олечка(Ляля) Юрочкина

Смотря какое, и в каком состоянии...

Наталья Потехина

Ну да, а остальное салон подарит?

Юлёнка)))))

только не российский автопром))))

Наталья Волкова

нет если из нашего производства

Умитхан Исмаилова

Если есть скидка, есть и дефект

Василий Слободенюк

меняйте мировоззрение) машину вы сами выбираете. остальное платит МММ

Светлана Кучеренко

...А кто оплатит остальные 75%?;

Василий Слободенюк

пишите свою почту, отправлю инфу