Анютка

йййййёёёёёёёёхуууууууу!!!!!!что за тоска на сайте??????нарооооод!!!!!хватит спать!!!!

Ответы
Dr. Specht

анекдот: троллейбус, заходит молодая женщина, все сидячие места заняты....подходит к интеллигентного вида сидящему мужчине. тот не реагирует....она не выдержала и как-бы про себя говорит: "вот, раньше мужчины галантнее. интеллигентнее были, дамам места уступали".....тот посмотрел на неё и говорит: "интеллигентов и сейчас до куя, троллейбусов мало..."

Анютка

блиин!!

Dr. Specht

😮

Анютка

точно нет

Dr. Specht

да только что

Анютка

в чём???

Сергей Богатов

У меня сегодня радостная новость-шов сняли на десне.Так что мне не тоскливо.

Сергей Богатов

Тоже хорошо.А пирожки с повидлом вообще в школе были моим любимым лакомством.

Анютка

ещё не пробовала)но мелюзга в восторге

Сергей Богатов

Самый лучший показатель качества.

Анютка

точно

Анютка

😋

Ан
Анастэйша)

Да вроде ни кто не спит)Так ...дремлют в одном ботинке)

Анютка

вот!а нужног позитивнее.за час прошли одни и те же тоскливые вопросы...мрак

Ан
Анастэйша)

Ну у людей философский настрой)

Анютка

завтра будем грустить!!!!а сейчас-ча-ча-ча!!!

Ан
Анастэйша)

а что завтра то грустить?)

Анютка

на работу почешет народ

Олег Ануфриев

бррррррр, кто тутатьки народ баломутит

Олег Ануфриев

ой да чего ж ты девица-не голодна ль,и где ж ты так отощала. ай-яй-яй нехорошо

Анютка

не-не-не...только попить если не сложно)))минералочки из под крана))

Олег Ануфриев

чай то не в есентуках живем,а здесь не сметь-это отрава

Анютка

таки ладно???у нас нектарр

Олег Ануфриев

да ну ьак уж и нектар,а не таблица мерделеева из крана течет

Ни
Николай

Зама-то положено в спячке быть))🙂

Галимов Руслан

только встали после обеда☺️

Анютка

просыпаааааемся!!!

Александр Стригельский

У них мозжечки отмороженные.

Анютка

стопудняк!!!!

Александр Стригельский

Народ морозом прибабахнуло!

Анютка

да ну!

Валера Паленков

Бл....Я что уснул?!))))))))))

Валера Паленков

)))))Не знаю..Вы там а я тут....

Анютка

тоску наводите!

Анютка

анекдот плиииз

Валера Паленков

Мюллер решил проверить Штирлица на предмет принадлежности к разведке...Если будет пить водку-русская,если виски-американская,если коньяк-французская...Ну и т.д.Но когда Штирлиц после всего выпитого ещё и решился на переездК Мюллеру,тот понял ,что Штирлиц еврей....

Анютка

😂😂😂😂😂😂😂блииин

Анатолий Рыбаков

о, госпожа из УСБ жжет

Анютка

таки и не буду.вроде не за что.просто инфа.просто сравнение.просто знаю кто.убого так

Анатолий Рыбаков

таки и не надо. вы лучше меня прекрасно ее таки знаете. и что тут говорить. ☺️

Анютка

а вы так то смело ответили после прощай.сила в личности

Анатолий Рыбаков

и что. теперь. Вы признаетесь. что были не правы. или будете продолжать склочничать?

Анютка

а в чём я собственно не права?в том что я это я?

Dr. Specht

вауууууууууууу

Анютка

😂😂😂

Dr. Specht

анекдот: девочка стоит посреди двора и рыдает. Походит тетенька, спрашивает: "Девочка. что случилось? Почему ты ты так горько плачешь?"....девочка: "Моя мама котят утопилаааааа"....тетенька: "Да, в жизни так, к сожалению, бывает.....не стоит так огорчаться"......девочка: "Дааааа, а она обещала, что я их утоплююю"....

Анютка

жизненно)

Dr. Specht

встречаются две подружки. одна: "Я вчера вибратор купила." вторая: "Ну и как?". первая: "не советую"........??????......"у меня коронка слетела и зуб расшатался"

Анютка

☺️

Михаил Порфирьев

Мыыы устали

Анютка

пора расслабится!!!

Михаил Порфирьев

Да наверное вы правы но не с кем :)))

Анютка

мне тоже не с кем.но я по дому ношусь под музыку и радуюсь жизни

Михаил Порфирьев

Миленько:) а я не миломан так что я просто грущю:)

Анютка

выше нос.музыкального вкуса у меня совсем нет.так что какофонию погромче и ну на поднятие настроения

Анютка

так и надо!!!!!

Татка

доброе утро

Анютка

да ладно????

Александр

не ругайся!

Анютка

не буду-давай танцевать!!!

Александр

с чего начнем?

Анютка

с ламбады!!!!

Александр

та- тататата-тата-та-та

Анютка

уууух!!!!понеслась родная!!

Хуякс Первый

гуляют все

Анютка

угу..завтра тут..понедельник будут не любить

Анютка

для меня да

Анютка

ну и вот..почему его не любят?

Фи
Философ

Это вопрос

Анютка

там есть вопрос

Саша Теректинская

Не спимм))

Анютка

то то смотрю...дивчины отдохнули и не спят)))))

Саша Теректинская

Да вроде и не отдохнула)как то не судьба.

Анютка

да нам много не надо...вот мой с суток приходит никакой...не..ну ладно бы утрудился...и спал.и ел.и почти не работал.но устал...а я с бессонной ночи?дети в школу.обед свари.с малой поиграй.собаку каждый час выгуляй.с малой поиграй.приготовь уроки.по работе вопросы реши.с малой погуляй.да..можно причесаться..ага...ещё котам корм купи..нет?свари..но я не имею права устать..завтра ребята в школу)а супруг на работу)))и у меня будет час...чтоб сделать себе причёску и маккияж

Саша Теректинская

Когда мой в школу пойдёт я вообще свихнусь)))видела я какая у них программа и ещё рюкзак тяжелый.как они его таскают?!

Анютка

ещё как таскают.у меня три школьника...второкласница таскает все учебники и вроде не тяжело.кстати многие ранцы зачастую тяжелея учебников.а вот старших по дневнику сличать приходится-вечно забывают

Ле
Лета

выходные

Анютка

залегли...

Граф Мрякула Трансмурлямский

мяу!

Анютка

привет

Анютка

как настрой?

Граф Мрякула Трансмурлямский

великолепный! все идет по плану, с опережением графика

Анютка

здорово!