Наталья Лавренова

Хочу увидеть океан, а вы видели?

Ответы · страница 3
Валерий Чикало

Видел....Ничего особенного....Вот если вы видели море то океан - такой же...

Наталья Лавренова

Мне кажется он другой. он величественный

Леонид Музафаров

Видел, на Камчатке. А еще море Лаптевых, если считать его частью океана.

Леонид Музафаров

Камчатка вообще самое красивое место. Если будет возможность, посетите обязательно.

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, спасибо. постараюсь

Константин Никитин

Я хочу увидеть как наши будут строить на Луне базу и высадятся на Марсе

Фуат Насыров

ни разу не был ни на море ни в океане не барахтался............. 😙

Фуат Насыров

это почему же??? я больше реалист нежели романтик............

Наталья Лавренова

Я тоже реалист, но всегда хочу больше чем могу

Фуат Насыров

это наша человеческая сущность и ничего с этим не поделать

Дм
Дмитрий

на Тихом служил....... Атлантику и Индийский хотел бы - Карибы...Сейшелы...

Наталья Лавренова

Таки значит все ещё впереди

Наиль Хисаметдинов

ддддддддддддддааааааааааа,последний раз видел,будучи на титаники!!!

Во
Ворчун

ага на южное побережье северо ледовитого океана можно без путёвки

Наталья Лавренова

Вот такие мы двуногие гады ))))

Во
Ворчун

может и не гады но вреда от нас больше чем положено

Во
Ворчун

все всё понимают правильно но воз и ныне там

Наталья Лавренова

Так и будет. потому что нам это удобно, мы никогда не думаем о других

Во
Ворчун

может и думаем но извращённо

Александр Глушенков

Ага, на фотографиях. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Александр Глушенков

Я видел реки и озёра, а горы за моей спиной малы, я видел и поболее.

Наталья Лавренова

лучше гор могут быть только горы

Александр Глушенков

Или морская глубина, где рифы и кораллы.

Александр Глушенков

Так кто ж её не любит, природу нашу общую?

Наталья Лавренова

многие не любят ,, сейчас комфорт превыше всего

Александр Глушенков

Я как бы тоже не хотел оказаться в горах один под проливным дождём, к примеру!

Александр Глушенков

Да даже и вдвоём, не очень и удобно.

*** ***

Нет , океан не видела ни разу в жизни , только реку . И вряд ли увижу .

Валерий Зибин

Не только видел,но жил на острове в Индийском океане.Остров ТОДДУ.

Наталья Лавренова

Круто, вам значит уже хорошо

Александр Бобрышев

"Таити, Таити... не были мы на вашем Таити..." нам и на море хорошо...))

Ендурин 15

ДА. ЦЕЛЫЙ ОКЕАН ГЛАЗ. ЦЕЛЫЙ ОКЕАН ЛЮБВИ. ЦЕЛЫЙ ОКЕАН НЕЖНОСТИ 😊

Мария Давыдова

Да) Тихий и альбатросов... 🖼

Александр Виноградов

только прилетели 14 декабря !!!!

Мария Давыдова

счастливые) Я была давно.

А*** R***

Конечно!!!! И даже купался в нём...(Тихий) Ты просто не там живёшь...

Неизвестно Неизвестно

Дык на подлодке я служил...на ядерной....глаза что бы и ни при чём.

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, таки понятно тогда, дык вам повезло легендарное прошлое

Неизвестно Неизвестно

1982-1994. Столько было того океану-Вы не поверите....

Наталья Лавренова

Вам есть что вспомнить и может стоит поехать и посмотреть

Неизвестно Неизвестно

Ну, Ледовитого и так насмотрелся, не все же в море был. А так - Средиземку люблю, в Израиле.....чудный городок Нетания ....

Наталья Лавренова

Вы по ходу много видели, завидую пл белому

Неизвестно Неизвестно

Так и пашу с ранней юности....

Александр Бойцов

океанов четыре, хотя с берега они ничем от моря не отличаются....

Наталья Лавренова

Таки это понятно, но увидеть хочется

Александр Бойцов

так кто мешает....на два океаны мы выходим непосредственно, а на Атлантику через Чёрное и Балтийское моря....

Александр Бойцов

и на Северный Ледовитый....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Наталья!....и Жгучего Полярного Загара....

Наталья Лавренова

Спасибо Александр, нынче в моде без загара. И вам добра и удачи )

Святослав Зонтов

Ещё пару месяцев назад , ваши хотения были менее масштабны !! 🙂 🙂

Наталья Лавренова

О , ошибаешься, хочу увидеть океан с марта месяца

Святослав Зонтов

Мысли материализуются !!!!!!!!!!!

Vитек Bass

у нас магаз такой есть рыбный, каждый день мимо океана проезжаю

Vитек Bass

пассажиры титаника, британика и олимпика лучше б мимо магаза проезжали каждый день, даю некоторое количество гарантий)

Наталья Лавренова

Смеюсь. таки полностью с вами согласна

Сергей Медведев

Да,по телевизору . От моря не отличить ,кругом одна вода😂😂😂

Ан
Андрей

мне хватает залива морского. и речки в городе где я сейчас живу

Ан
Андрей

ничего летом я вернусь домой, к морю

Ан
Андрей

в некоторых домах чувтвуешь, почти как дома и так же уютно

Наталья Лавренова

Часто приглашают, но люблю быть только дома

Наталья Лавренова

Ну тут о вкусах не спорят, каждому свое. но мне вот так )))