Руслан Ахмедов

что будете делать если дети смотрят дисней а там такое совсем не детское и совсем не гетротрофное

Ответы
Th
Theodore

Гетеротро́фы — организмы, которые не способны синтезировать органические вещества из неорганических путём фотосинтеза или хемосинтеза.

Руслан Ахмедов

Нашел молодец википедия в помощь я назваю слова своими именами

Th
Theodore

Там Европа и США низко пали

Руслан Ахмедов

Вот тут это да европейцы внесли свое

47 Хромосома

это самое прекрасное, что со мной происходило, поставлю на большой экран и сделаю погромче

Руслан Ахмедов

Не тебе решать я скажу ему это пидарасы так дружат

47 Хромосома

Он и стане пидорасом, если начнёт смотреть)

47 Хромосома

Я уверена, что ему понравится)

Руслан Ахмедов

Я переебу это телевизор кувалдой

♀ Эри Волкова ♀ 26

Э!
Это потрясающая короткометражка! Не надо тут...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Давай, клоун, чё ещё смешного скажешь?
Или это всё, на что способен?
А, ну да, это риторический вопрос. Ответ слишком очевиден. Я ж говорю, ничтожество 🤣

Руслан Ахмедов

Забыл сказать че ты хочешь

♀ Эри Волкова ♀ 26

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Так ПО ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ ты с кем последние 15 минут переписывался? 🤣🤣🤣 Целых 15 минут!1!! Смотри, хвост не вырос? Деградация не пошла? А то я волнуюсь тут.

Руслан Ахмедов

Ты заебал ты коньченыйй мудила че хочешь я же тебя ебать не стану какой толк ты пишешь и пизды тебе не дать

♀ Эри Волкова ♀ 26

О, живой. А я подумала, разорвало там всего на куски 😂
Нельзя же так пропадать, я волнуюсь 🤣

Рина

отключу канал

Рина

просто это бред зомбический😵