Predator

Как вы думаете, в эротических фильмах актёры и актрисы действительно занимаются сексом или имитируют? Ваше мнение.

Ответы
Слава Касьянов

Да все там. И имитация с конскими мужскими причиндалами, и пассивный оргазм от земноводных, и лица изношенные и замордованные. Разве, что только постели белые да наволочки. Ведь людям интересен сам процесс человеческого поведения в данной ситуации. А тела, ну что тела, разве трудно их отфотошопить. В жизни так не бывает,поэтому, посмотрев несколько раз, уже эффекта интереса нет.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

думаю, что занимаются! Мечтал бы попробовать сняться в эротике! Но занимаются в строго определённых позах! Это так же, как в исторических боевиках, действительно дерутся на мечах? Т.е. все действия реальны, но строго выверены ,а не спонтанны!

Алексей Заславский

Это было очень давно. Смотрели мы в компашке порнуху. И там этот процесс длился 30 минут. Девки кричат- Мужики! Вот как надо. - Мой друг сказал- Дуры Вы. Их же год снимали.

Цельная Ягода 🍒

Привет, Артёмушка! А это так важно?))) Главное как воспринимает тот, кто смотрит сей фильм с высоко-художественным замыслом...😂😂😂😂😂

Predator

Здравствуйте, я вообще эротику не смотрю))

Predator

👍👍

Катерина Осадчая

На счёт эротики может имитируют.Но в порно с уколами,лубрикантами.Там в такие биты "работают" на женщине по здоровью отражается

Raf Kanyukaev

есть понятие с "проникновением" и без, за "проникновение " оплата в разы больше, кто не соглашается, за них дублеры из борделей

Н@т@ли ******

Эротика-это имитация, порно-да занимаются, но вот оргазм у женщин как мне кажется у некоторых имитация. Хотя как знать 🙂

Predator

Возможно вы правы

Н@т@ли ******

Возможно)

Predator

))

Киберпсихоз

есть фильмы,где актеры не имитируют половой акт,но ,в основном,это липа,т.к. фильмы эротические,а не порнографические

Герман Лерман

как правило не актёры и не актрисы а их дублёры! и кто тебе даст на сцене сексом заниматься ?если это не порно!

​С
​ Сергей Стрельников *

Настоящие артисты - занимаются по настоящему )... а фуфлыжники чешут под фанеру )))..😜 😏

Си
Сибирячка

Это Елену Яковлевну в "Интердевочке" за ноги во все стороны трясли, а сейчас за деньги делают все и все.

Наталья Котова

в эротике это не актеры, а в художественных фильмах постельные сцены - это комбинированные съемки

Predator

Ясненько

Ал
Алексей

А вас в школе не научили, задавая вопрос, ставить в конце соответствующий знак? Вот такой? ???????

Ал
Алексей

Я бы и близко с вами в физические отношения не вступил. Я - майор милиции в отставке. Вы бы сели без физического контакта. Наше дело сажать дебилов.

Predator

Да мне всё равно, хоть генерал армии. Человеком нужно быть и не оскорблять прежде всего

Predator

Потому что я вам лично, ничего плохого не зделал и не написал

Ал
Алексей

Сделал, дебил, пишется. через С. Сделал. Кретин, который никогда не будет грамотным человеком.

Predator

Дааа ужжж, где вы жили и как спаслись?? 😀

Людмила Бондаренко

Большинство имитация,но вот когда влюблённые,там по-настоящему кайфуют))это же сразу видно))

Predator

Возможно

Се
Серж!!!!

в порно нет иметации - а вот к флимах там не требуют именно секса главное показать секс -

† † † Мари † † †

Надо мне ещё об этом думать... Видно же что удовольствия они не получают от этого!

Alina Nn

им, как и проституткам, платят за хорошее артистичное изображение оргазма.

Людмила Фогель

в некоторых фильмах и это факт половой акт имел место быть между актерами.

Predator

В каких именно фильмах?

Людмила Фогель

предлагаю найти их самостоятельно, они довольно известны и тырнет ими просто пестрит. я не помню названий наизусть. Один из таких с Анджелиной Джоли, из ее ранних... кажется с Бандеросом... есть и еще с десяток скандальных фильмов это произошло в натуре

Predator

Ясненько

Га
Галина

В интернете была стотья в каких фильмах известные актёры этим занимаются.

Lady Winter 🇷🇺

имитируют.. невозможно заниматься сексом в окружении съемочной бригады))