Вика Шестова

Вы женщины от ревности начинаете расспрашивать где был ваш муж и звоните постоянно?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я всегда знаю где он и что делает, несмотря на гостевой брак)) доверительные отношения для меня важны. За мужем не слежу, допросов не устраиваю.

Вика Шестова

Ну и правильно я тоже не ревную только если есть повод тогда спрошу а так самое главное доверия.

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже не ревную, с головой порядок)

Андриян Рыбаков

Так делают только богини по имени "ТЫТАМСКЕМБЛЯ".

Улугбек

Ох! уж, эта... грамотность???

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Иногда

Вика Шестова

Когда есть повод.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Просто Без повода

Майя Петрова

нет