Изгоняюбесовлаем

Слабо рассказать в чем рыльце в пушку? Мы ведь тут практически все инкогнито. Я вот ненавидел болонку которую на мое обеспечение оставили сестры выйдя замуж. Она после туалета садилась на попень и толкаясь передними лапами вытрепала зад. Он был стёрт до голой кожи-это веселило весь двор а я готов был сквозь землю провалиться.

Ответы
Я Счастливая

Собаки лучше людей. Моя дворняга вообще говно жрала)

Юлия Алексеева

И чьё рыло в пушку? Болонки? Так вы про её жопу...

Валентина Яковлева

Тыж ее не убил и не съел

Изгоняюбесовлаем

Но часто об этом думал

Валентина Яковлева

Добрый ты

Изгоняюбесовлаем

Совсем нет

Валентина Яковлева

Шутю шутю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Продаюся...

Изгоняюбесовлаем

Та то то я помню))) и беда скорее в другом - ты стала соочастницей получения статусов Людьми не соответствующими

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая мне разница за хорошую плату... В этой стране всё равно не добьёшься справедливости

Изгоняюбесовлаем

И теперь наверно надо быть как все?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо быть не как все. Надо быть умнее