Сибирский Инквизитор

ПТИЧЬИ ДУМЫ, ЧАСТЬ I - УТКА.
А Вы не думали, почему :
1. Самая грязная в мире птица - утка, сейчас считается символом чистоты тела и бытовых декораций: Туалетный утенок,Утенок для ванной, Шампунь Утя. Даже Скрудж Мак Дак купается (!!) в своих сокровищах

Ответы
Мирумир

ну и поросята месяцами в какашках своих, однако мы потом едим и сало , и мясо, и нам это, даже если и приходит в голову - на аппетит не влияет.

Мирумир

😁

Сибирский Инквизитор

Жаль у меня аквариума нет )

Мирумир

я и без обкуривания залипала)

Сибирский Инквизитор

можно и так, но курнув намного лучше!

Мирумир

😅

Елена Соловьёва

О чем у Вас болит голова....видно других проблем у Вас нет

Ив
Ива

Самая грязная птица - голубь. Летающая крыса.

Александр

Вутка вумная.Воду пьёт и не ссыт.

Сибирский Инквизитор

Зато срет знатно!

Александр

То да...Сакральная птичка.

Сибирский Инквизитор

Я ваще не пернатый как бы. Я из грибного Царства. К тому же, утьтрадацикального и экстримистского его направления!
Слава Плесени! Смерть зверью!
Грибы вас вертели всех на хуе!
Мы ждали столь долго, когда мы грибы
Заставить вас строить для вас же гробы!

Александр

В принципе,грибы владеют миром.Это факт.Но вот что интересно,грибница живёт под землёй,а наружу,на свежий воздух,она выпускает органы размножения,чтобы кончить спорпами в атмосферу...А люди собирают грибы,не подозревая,что это подлая грибница выставила хренов полный лес и наваливает всему народонаселению...