у у в 2.5 года одна пошла на огород -как ушла не помню только помню шла по линии -спустилась к ручью попила воды пропустила поезд и сново поднялась на линию увидела тетушку с мужем и братика. потом слезы мамы это самый яркий эпизод из раннего детства
не могу вспомнить) детские воспоминания обрывочны и не поддаются хронологической сортировке))))
в 9 месяцев-как я ,сидя на руках у мамы разбила красивейшую пудренницу.Её песни помню.
а ты помнишь своё самое первое? ранние - да, а самое первое...?
когда первый раз на самолете летел мне тогда лет 4-5 было
почему-то кроватка в ясельной группе
Хо-хо !!! Бабушкины цветы на окне и белка в колесе...)
я тоже белку помню...в детском саду!))))
помню а у самой почки и сердце плохо работают
Не помню, позороны деда, когда мне было 2, 5 ода...
Помню, как родился... Все время шел на свет.
как сломали мою игрушку-Ваньку-встаньку))
Прабабушка стоящая возле своего дома
Я падаю с санок, а сзади машина идёт...
да как я медсестру в род доме обосал)
Моё рождение!Но я не помню.
солнечные лучи в парке)
а вообще мозг челоека не в состоянии выделить первичные воспоинания
ЧТо-то смутное в яслях..
скорее запах керосина.
ой, не помню
икра...
что 100000-первое воспоминаие
вопрос оченьсне реальный