Aigerima Tulesinova

как вы думаете что происходит после смерти????

Ответы · страница 4
Михаил Цветаев

как вариант...........👆

Олеся Суворова (Звагельская)

Что-то мне пока и знать, то не хочется.

Сергей Ивентьев

А Вы у своей души спросите! 😉

Сергей Ивентьев

Она говорит через интуицию и сны 🌹

Олеся Суворова (Звагельская)

Вот именно, ничего она мне не говорит, как портизанка.

Олеся Суворова (Звагельская)

А ваша с вами разговаривает

Сергей Ивентьев

По моим вопросам решайте 😄

Ил
Иллюзия

Мир не заметит вашего исчезновения...

Шолпан Касенова

А Бог?

Mr. John Doe

Патанатом-ящик- дальше два варианта.

Уб
Убийца

Племя туарегов смогут вам ответить.

Шолпан Касенова

Там говорится что мертвые воскреснут

Уб
Убийца

Ну..и где же правда..?

Шолпан Касенова

В библии. Там ясно говорится зачем создана земля, почему люди страдают и когда наступит новый мир.

Уб
Убийца

Вы запутались в религиях. Спешите ответить,не замечая своих ошибок.

Шолпан Касенова

В чем ошибка?

Пёс Да Лис

Все живут дальше, кроме умершего.

Шолпан Касенова

Верно. Мертвые не живут. Но для них есть надежда

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный вопрос, но я не знаю. 🙂

Новости Дня

пастель перестилают 🖼

Причесанные Мысли

Все поплакали, и пирогов поели))

Михаил Цветаев

как вариант..

Шолпан Касенова

Что вы имели в виду?

Михаил Цветаев

В песне всё сказано...как вариант.))

Шолпан Касенова

У всех живущих есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла

Шолпан Касенова

Человек был образован из «земной пыли» (Бытие 2:7; 3:19). Люди — это не ду́хи в телесной оболочке. Мы физические создания, поэтому никакая часть человека не может жить после смерти. Когда человек умирает, умирает его мозг, и все его мысли исчезают

Из
Издалека

Тебя положат в гроб и закопают.

Эс Как Доллар

И в твоем доме будет музыка, а ты не услышишь

Из
Издалека

Будет толпа народу, цветы, но подарков не дождешься.

Эс Как Доллар

И тебе пофигу, тесен деревянный плащ или нет

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео на эту тему.

Шолпан Касенова

Да, в интернете много информации. Но более точно отвечает библия

Сергей Павлович

Ничего кроме разложения тела.

Шолпан Касенова

Сергей Павлович

И я про это.

Шолпан Касенова

Мучает ли Бог людей в аду? В Библии говорится, что умершие ничего не чувствуют. Значит, учение об адском огне — это ложное учение. Оно представляет Бога в ложном свете. Уже сама мысль о том, чтобы мучить людей, отвратительна для Бога

Cadaver Feliz

Тело разлагается со временем

Св
Свят

А оно вам это надо? Для чего .?

Шолпан Касенова

Мне известно, что со смертью не исчезает память о человеке и есть надежда

Вы
Вынега

Тело разлагаться начинает

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Начинают рыть яму..🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Оптимистка, это плохо осведомлённая пессимистка..☝️🙂

Шолпан Касенова

Мой оптимизм основан на таком источнике, который достоверен. Этот источник имеет доказательства достоверности. Например, в нем есть пророчества которые исполнились

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не исполнились, а всего лишь совпало так..

Шолпан Касенова

Совпадение может быть по признакам. Но когда сходятся детали предсказанного за 200 лет, то такое не случайно

La Testa

Похороны, а душа в небытие

Шолпан Касенова

"Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости." Значит после смерти человек ничего не чувствует . Ни помочь ни навредить не может

Евгений

Когда умру, может и узнаю)

Шолпан Касенова

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла

Евгений

Тело точно умирает, а вот дух- не знаю.

Шолпан Касенова

Слово " дух», всегда описывает что-то невидимое, например ветер или дыхание человека или животного. Также они могут относиться к духовным созданиям или к святому духу, то есть к силе Бога. Однако нигде в Библии не говорится, что дух — это какая-то часть человека, которая после его смерти продолжает жить отдельно от тела. Также в библии есть понятие " душа" которое означает тело самого человека

Евгений

Для меня Библия не имеет значения, а дух-духовная составляющая человека.

Шолпан Касенова

Да, духовная часть человека позволяет ему больше размышлять над своими поступками и смыслом жизни, ведь человек живёт не только чтобы есть и пить и оставить потомство. У него есть более высокие цели

Дмитрий Каракозиди

Разложение белковых тел.