Наталья Крикунова

Верите ли вы в приметы?Суеверный вы человек?

Ответы · страница 2
Владимир Рождественский

Конечно, суеверие заложено во всех людях, без исключения, и идет оно из глубины веков

Vladimir Neizvestnii

не суеверный. но , случай был , после такого , в приметы народные , точно поверишь.

Vladimir Neizvestnii

1988-й. Вологодская тайга. двоюродная бабушка , мне с напарником сказала : не поминай в лесу лешего. отошли от дороги , ну метров 300-ста , не более. и вот Серега , возьми да ляпни.. да тут чаги... леший не соберет( мы от кооператива , за чагой приехали)и сразу... резкое головокружение.. а , может и не головокружение.. в общем заблудились сразу. 2-е суток блуждали.. и это с учетом того, что , я очень не плохо местность знаю. часто ездил. да и опыт с Камчатки хороший имею.

Наталья Крикунова

двое суток в тайге очень страшно и опасно,как выбрались то?

Vladimir Neizvestnii

случайно. колея там была , узкоколейная , 20-х годов. питались шиповником и одну лягушку сонную нашли(ноябрь месяц), ружье не брали. думали на пару часов...

Сергей Горталов

В какие-то верю, в какие-то нет. А уж суеверный я или как пусть решают окружающие.

Игорь Гетлинг

Да! Верю и суеверный, особенно в посгеднее время. С тарость наверное подкрагась!

Да
Дана

Стараюсь не верить. Но у меня паника начинается когда меняюсь в лучшую сторону

Ruslan Kz

Как это понять, паника от изменения в лучшую сторону

Михаил Глазко

если девушка в зеленой майке задает глупые вопросы - стоит насторожится 🙂

Андрей Евгеньевич

Да. вот например, если, не вынести вечером мусор, утром он будет вонять...)

Ан
Антоха

В одну примету верю! Если чешется левая рука, нужно почесать её о карман

Антон

Нет, вот тут я злостно отвергаю и приметы и религию и колдовство всякое

Алексей

Если вам ответили: - %уй через плечо, значит вы что-то не расслышали

Ирина

стараюсь не говорить о планах.обязательно сорвутся.язык мой враг

Бу
Бумеренг

Да нет же конечно! Чур тебя!Тфу, тфу чтоб не зглазить! 😆😅

Александр Соколов

Если о рыбалке заранее договориться,всё,облом. погода свихнётся

Александр

Конечно верю. [url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/qkGWsB1/1559128763-13048442.jpg[/img][/url]

Она

Верю.. Но в свои)) черных кошек обожаю и 13 число норма для меня))

Strange Walker И Машулечка

Абсолютно не суеверный,все приметы передвигаю себе на пользу

Alexandr Kalikin

в 1 верю...проверено....блин...работает...плохая примета...кошка...

Alone In The Dark

Вы у демона спрашиваете - есть уточнения а не общая картина))

Ал
Александр

не суеверный , но иногда задумываюсь ... почему и как это так

Александр Осипенко

А случайностей нет, всё запрограммировано в нашей жизни!..