Денис Тлявлин

как дамы отсекают кавалеров?

Ответы
Алексей Добрый

Лишают их конного превосходства над пешим противником, тупо убивают коня и готово) Кавалер, кавалерист, воин на коне без коня моментально становится пехотой, пешкой для боя на короткой дистанции без какого-либо особого преимущества против таких же пешек 🙃 Злые они эти дамы, очень любят мочить коней)

Денис Тлявлин

а зачем им это надо?

Алексей Добрый

Ну, наверное природа мать чем-то обделила конкретным, вот они всеми способами и пытаются возместить это за счёт не особо обделённых, или по крайней мере прировнять их к себе, что б хоть как-то отомстить природе, если своего "коня" в голове не судьба иметь, значит хоть у других этих коняг поубивать и то хорошо будет с их точки зрения)) Злые они. А вот ты, Денис, явно добрый кавалер, иначе бы таких вопросов не возникало.

Денис Тлявлин

Хорошо. Благодарю.

Alla Lala

методом выбора лучшего из них

Денис Тлявлин

ну вот это уже ближе.

Н*
Наталья ****

Как Тося из к/ф «девчата»

Денис Тлявлин

Дефчата как дефчата.

Milana D.

Говорю, что я беременная

Денис Тлявлин

ну что поделать, тебе решать

Milana D.

Вопрос был, как женщины отшивают мужчин. Я назвала свой способ, который работает на 99%

Денис Тлявлин

ой понятно.

Milana D.

🙂

Денис Тлявлин

туплю.

Нина Копенина

Уверенно ! Без сожаления

Ви
Виктория

сразу и навсегда

Денис Тлявлин

ну это у вас в крови

Ви
Виктория

ок

Татев

Равнодушием

По
Половинка

"Отстань"

Денис Тлявлин

И не думал.

По
Половинка

Денис: "Отцепись"

Денис Тлявлин

И не думал.

По
Половинка

МАМА !( Это к твоей маме) А мне Денис нервы треплет.

Денис Тлявлин

Её нету. Она ещё с отдыха не приехала.

По
Половинка

Блин. Тогда сковородкой.

Денис Тлявлин

Не получится.

Ту
Туся

Секирой

Ту
Туся

Как так

Денис Тлявлин

Вот так.

Ту
Туся

Ну надо же!

Ту
Туся

Ок

Нина Нина

Легко

Нина Нина

Уходят и меняют прописку