Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 11
Галина Щукина

Сейчас НОФЕЛЕТ находится у каждого практически в руках и искать не приходится .

Белый Фрилендер

Это верно)

Татьяна Насырова

в связи с успешным развитием сотовой связи вопрос этот перестал был актуальным

На
Наталья

как??? Вы до сих пор не смотрели этот фильм???? скоре в паутину на сайт и смотреть)))

Миляуша Хасанова

у вас в кармане,на столе.а может забыли где-то.но в будке вряд ли есть.как раньше

*vip* *)

советский кинофильм, лирическая комедия. Премьера состоялась в январе 1988 года.

Татьяна Изюмец

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ На старом Арбате)))

Ма
Мария

до сих пор стоит?)))

Татьяна Изюмец

☺️ 😟 😘 ну да

Ма
Мария

классс

Ма
Мария

согласна

Ма
Мария

наши советские фильмы и мульткии --шедевры по большей чатси

Татьяна Изюмец

Ой!!! Мария! Я вообще в восторге! Очень редко, но пересматриваю тот или иной мультик. И в детсве,и в молодости я постоянно смотрела мультики. Уже замуж вышла,сыночка родила... и ...,все равно, смортела мультики. Пока не началась перестройка. Мультики исчезли. ХИТРУК мультипликатор не имел финансирования... Когда все пошло рушиться... И вот что осталось,то осталось... пересматриваю.

Ма
Мария

иногда на тыкаюсь в инете на мльткии которые я даж не видела))))

Владимир Анатольевич

Несколько лет тому назад этот вопрос был модным среди очень пожилых дамочек🤣

Лия Вологодина Пловайко

Это просто случайно вспомнила былой фильм🤣🤣🤣

Вл
Влад

Ну примерно где нибудь на углу или столбике.....А вообще то в кабине как правило.

Артем Пляцевой

старый прикол, но иногда работает если кто не знает что прочитать надо наоброт

Сергей Бойков

а фильм есть такой, я не смотрел, но может, если Вы посмотрите, то найдете ответ.

Наталья Бережная

В телефонной будке - это в фильме. А сейчас где угодно от кармана, сумочки и т.д.

Наталья Юркина

Этот вопрос задавать лучше на улице, как в фильме - когда хотите познакомиться

Надежда Генералова

В кармане,сумочке,на шее ша шнурочке.Да мало ли он где может сейчас находится.

Белый Фрилендер

Верно

Надежда Генералова

Сейчас надо к девушкам обращаться с более современными вопросами:Мы с вами не встречались в Одноклассниках,а почему я еще у вас не в друзьях в Контакте?

Белый Фрилендер

Верно!)))

Оля Лесянкина

в кормане или на полочке, попросите кого нибудь вам позвонить и сразу найдете

Людмила Иволга

всё там же,в фильме!Вы наверное уже 10-й,кто про это спрашивает...старо,как мир...

Михаил Матвиенко

за углом, у вопроса борода выросла, ничего более остроумного не мог придумать

Ирина Левина

у каждого по - разному: в дамской сумочке, в кармане, на шее, дома на тумбочке...

Добрыня Орсич

прикол старинный,в советские времена сняли кинокомедию под таким названием.

Не Киану Я

Любят старички и старушки этот вопрос, часто задают. Чем он вам так нравится?

Ма
Мария

люблю на реакцию таких дедов как ты посмотреть🤣

Не Киану Я

Я на столько стар, что нет реакции, я Супер Стар даже😀

Валентина Карих

Раньше такие телефоны находились в специальных будочках на улице-таксафоны

Белый Фрилендер

Именно так!!!