Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 16
Людмила*** Людмила***

этот вопрос уже не актуален, ведь теперь он есть у каждого в кармане)

Ar@mis Kuralessoff

У меня нет.... Поменял на ноутбук...

Галина Ломацкая

ИДИ ВСЁ прямо и прямо и как только пройдёшь мимо-оглянись и прочитай

Ход Конем.

Стоял на углу,сперли.Может хоть теперь вы перестанете его склонять?!

Будяченко Татьяна

в кинофильме или у каждого человека ,который пользуется телефоном...

Белый Фрилендер

Точно!))

Ан
Андрей

Магазин зарядник. Обьява требуется продавец зарплата 30-95.интересно.

Master Roma Mamedov

Иногда он так надоедает,что невольно хочешь забыть где он находится

Дмитрий Шапран

А что это? Первый раз слышу! похоже на какие то таблетки от гемороя..))

Елена Барабанова

Это смотря у кого... У мужчин обычно в штанах... а у женщин - в сумочке...

Татьяна Романова

советский кинофильм, лирическая комедия. Премьера — январь 1988 года.

Алексей Щукин

посмотрите в сумочке или в кармане куртки или польто!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Буровкин

На право за углом) Т. е. из комедии где находится нофилет или телефон)

Людмила Гвоздева

где находиться я конечно не знаю,а вот фильм с таким названием помню

Людмила Гвоздева

Лидия Горленко

В Англии на каждом углу красного цвета, в России остались единицы ...

Белый Фрилендер

Верно. У нам будок вообще нет давно

Галина Паклина

Все тамже в красной бутке,если Вы Англии .Аесли Вы дома то в кармане.

Белый Фрилендер

Я не Соединенных Королевствах живу, а в России. так что красных будок не наблюдаю)). Будок у нас нет, телефон лежит передо мной на столе и не один)

Ел
Елена

ну если проводной...на тумбочке,а сотовый у каждого на своем месте))))

Михаил Бычков

ТРИ КВАРТАЛА ПОТОМ ПОВЕРНУТЬ НА ЛЕВО НА ЛЕВО-ЭТО ЗНАЧИТ НЕ НА ПРАВО.

Людмила Пастухова

Первоначальный - в кино, ваш личный на столе или в кармане, например.

Максим Коцюба

наверное в кармане! век то 21 на дворе! нофелетов на улице все меньше!

Юрий Легких

над этим вопросом бились сильнейшие умы некогда великой державы....

Юрий Легких

сори...дык их то давно уже нет????

Юрий Легких

Оригинально...дома будку поставить...

Игорь Игнатьев

если тэлэфонаата не дома в будке, то ето не нофелеетс!!!)))