Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 19
Mihail Den

А сейчас исчезли телефонные будки,поэтому вопрос не актуальный.

Ма
Мария

это вам не актулаьно

Манучехр Сироджиддинов

Раньше они стояли почти за каждым углом. А теперь это фантастика

Ксения Приданникова

у вас в руке, ну или в кармане, или на столе где нить лежит/стоит...

Михаил Лудов

На детские вопросы не отвечаю ,тем более я вырос на этих фильмах.

Айгуль (Казахстан)

Ну сейчас у каждого не только один, но и два и более 'нофелетов'))).

Людмила Сабрекова

Да уж, хороший фильм! И Панкратов-Черный там просто бесподобен!!!

Людмила Сабрекова

Это хорошо! Себя ненадо забывать!!!

Белый Фрилендер

Конечно! Все можно и даже нужно умело сочетать!))))

Людмила Сабрекова

Доброе утро! С воскресным днём вас! Пусть сегодня будут открыты вам все пути и начинания!!!

Белый Фрилендер

Доброе утро! Спасибо! Настала рабочая неделя. Желаю Вам удачного дня во всех отношениях!

Расима Мухтарулина

Напомнили фильм, но сейчас вряд ли где в городе найдете нофелет!

Расима Мухтарулина

А с другой стороны сейчас без него никак!

Белый Фрилендер

сейчас у всех мобильные есть

Белый Фрилендер

сейчас все проще

Гулзия Шайманова

А ты не знаешь до сих пор где находится телефон? Там же нофелет...

Белый Фрилендер

Знаю и давно! Фильм смотрел еще в советское время)))

Мария Рословец

Нофелет=Телефон. У кого где, мой в данный момент на диване лежит.

Белый Фрилендер

верно

Елена Саблукова

Это смотря какой нофелет... Сотовый, например, всегда под рукой:-)

Белый Фрилендер

Верно

Леся Сенникова

Белый Фрилендер

Верно!

Александр Голубев

Раньше был на углу около магазина, теперь только дома у бабушки.

Катерина Ручечка

Хорошо ещё сохранился. ☎️

Наталия Загуменнова

Раньше стояли такие будочки, а теперь почти у каждого в кармане.

Кристина Ландерс

вы спрашивали, еще когда я в школе училась, а телефон за углом)))))

Кристина Ландерс

Niherasebeblia

в г.Пиза. нофЕлет на иврите-"она падает". это про пизанскую башню!

Юлия Сытник

да хрен его знает! Где-то в безграничных недрах моей сумочки!!! :))

Мария

а все там же- за углом))) сейчас практически у каждого в кармане)))

Валентина Шумская Скоробогатов

По моему в каждой квартире.И почти у каждого человека в кармане.

Al
Alen-No-Delon

Знаем! Смотрели! Приходи в полночь к стогу сена, не пожалеешь!😜

Al
Alen-No-Delon

Вижу, поняла!😉

Катерина Ручечка

Естественно

Al
Alen-No-Delon

🤝