Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 22
Ой, Всё )))

о их сейчас в каждом кармане..не то что ранше только автомат ))

Белый Фрилендер

Верно!!

Olga

У кого в сумке, у кого в кармане или на столе, вариантов много.

Белый Фрилендер

верно

Александр Рубцов

Это к Александру Панкратову-Черному ! Его компетенция !!! 😞 😞 😞

Белый Фрилендер

верно!!!

Меликям Ушамова

за углом во времена СССР, а сейчас в кармане или кто где носит

Белый Фрилендер

Верно!!

Игорь Тищенко

Так уже не знакомятся.Надо спрашивать : какой курс биткоина?))

Ма
Мария

ат я и не знакомлюсь,нет такой надобности))))

Ирина Балан

самая большая банальность из всего, что было тут прочитано....

Takha Adams

прямо за правым углом налево)) он все еще принимает 2 копейки))

Кострома Ярославна

а теперь ...с мобильной версией...где пожелает твоя душенька...

Белый Фрилендер

Верно. С него сейчас и пишу)

Белый Фрилендер

Спасибо! Удачи!

Галина Каленская

У кого где:либо в будке телефонной, либо дома, либо при себе...

Белый Фрилендер

Исчерпывающе верный ответ! Браво!!!

Белый Фрилендер

это Вам спасибо!

Василий Тимощук

чей ?! у, Марии ... свой, - в кармане ... она, с красивыми, глазами )

Василий Тимощук

вот так, вот?! )

Наталья Хижняк

У каждого человека дома, в сумке, В СССР были телефоные бутки

Белый Фрилендер

Верно!!

Людмила Савченко

Сейчас _ у каждого в кармане , ну иногда на веревочке на груди

Белый Фрилендер

верно!

Оскар Али

А вам собственно какой марки?Если самсунг,то у меня в руках...

Ма
Мария

неа

H Г

хрен его знает ,на заводе -изготовителе наверно ,или в "дурке"

Николай Климов

два шага налево - два шага направо - шаг вперед и два назад .😜

Rustam Aliyev

в каждом многоэтажном доме или в хорошем обустроенном офисе

Ирина Шендакова

Такой крутой Фрилендер, а вопрос как у Панкратова_Черного...!

Белый Фрилендер

Панкратов - Черный, а Фрилендер - Белый)) Почувствуйте разницу между цветами и фамилией и маркой автомобиля))) Фильм смотрели - браво))

Ирина Шендакова

Мое мнение, что черное и белое - хорошее сочетание, но Фрилендер в этом контексте - для меня лично...круче!!! O_o

Белый Фрилендер

Что касается сочетания цветов, то я с Вами согласен. Чёрное и белое - это классика. У меня в машине как раз салон чёрный). Именно такой заказал специально, белый снаружи, чёрный внутри

Ирина Шендакова

А у меня, по глупости, машина мрачного цвета. Казалось, что будет практично. Но оказалось, что на темном больше видна осевшая грязь...

Белый Фрилендер

Да, это так. У меня и раньше были белые Жигули. Мне нравится белый цвет. Как невеста на свадьбе)

Ирина Шендакова

У Вас хороший вкус и мировоззрение нормального человека.. Очень редкое явление, но чертовски приятно ..!!! 🌹

Белый Фрилендер

Спасибо за лестные слова в мой адрес)))

Валентина Бабино

Прекрасный фильм.... И был поводом для знакомства.... (телефон)

Белый Фрилендер

Абсолютно верно!

Белый Фрилендер

Вам спасибо!

Валентина Бабино

Удачи ! И мирного неба над головой !

Белый Фрилендер

Взаимно!

Людмила Битимбаева

Ну, у меня, например, в прихожей и другой - в спальне... А у вас?

Белый Фрилендер

У меня на столе и в кармане

Людмила Битимбаева

Ну, в карманах сейчас у всех "нофелеты"...

Анастасия Андреева

Смотря какой. Уличных сейчас мало. А так у каждого в кармане.

Белый Фрилендер

верно!!!