Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 5
Малика Саймуродова

«Где находится нофелет?» — советский кинофильм, лирическая комедия. Премьера состоялась в январе 1988 года.

Малика Саймуродова

Ясно. Ладно я сама поищу спасибо.

Белый Фрилендер

Посмотрите интернет-провайдеров в Вашем городе и какие услуги они предоставляют и за какую цену. Сейчас в этом вопросе большая конкуренция, можно выбрать себе хороший тариф

Белый Фрилендер

Да и знакомые тоже могут сказать про плюсы и минусы своих провайдеров)

Белый Фрилендер

Удачи!

Белый Фрилендер

спасибо!)

Dina Давида

у кого на столе, у кого в кармане, есть и настенные. Раньше были будки на улицах. С мобидьными всё исчезло (((

Оксана Дятлова

«Где находится нофелет?» — советский кинофильм, лирическая комедия. Премьера — январь 1988 года. вы про это

Лилия Галиакберова

это так индивидуально. Сейчас у меня на столе и даже два, причем один именно "нофелет"ом, а второй наоборот

Белый Фрилендер

Спасибо за правильный ответ

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Tori Shum

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%3F&where=all&id=7167688-03-12

Юрий Михайлович Колесник

....Бестолку..... Всё ужо на металлолом сдали... ..Тока мобилки по две штуки у каждого в карманах валяются.......

Белый Фрилендер

Верно

Людмила Гуд (Горащук)

У каждого человека есть такое место где он может находиться: карман, сумочка, в руке,......... множество мест

Белый Фрилендер

Верно!!!

Ирина Чиркова

В каком то кармане...а может и в сумке... А может быть дома стоит у кого то...находится он и на улице тоже...))))

Ольга Рудукан

«Нофелет» является ананимом, то есть произнесённым в обратном порядке слова «телефон» ,так что при себе

Всё Ещё Будет...

В телефонной будке, на улице, может дома, может в офисе, а в основном сейчас в каждом кармане или сумочке.

Оксана Герасимова

а кто его знает, где он теперь находится.... и будок-то телефонных не осталось... в кармане лежит, наверное

Белый Фрилендер

Точно!

Dina Давида

может у вас в кармане, или на столе, или на стенке висит, вы какой ищите мобильный или домашний ? ))))))))))))))

Наталья Руденко

Там же где телефон, в книге Драгунского, если не ошибаюсь с автором (стала забывать детские рассказы)

Ильгиз Тимербаев

Его искать не надо - он сам появляется после того ,когда ты остаёшься непонятно где и непонятно с кем.

Gafur Zabibullayev

один в кармане, другой на столе, третий в машине, четвертую секретарше отдал, а остальные по комнатам

Людмила Зайцева

Раньше находился на улицах, в специальной нофелетной будке, кинешь копейки и он с тобой поговорит))))

Белый Фрилендер

Не он, а абонент)) за 2 копейки)

Людмила Зайцева

Абонент не виден, а нофелет - реален...

Людмила Зайцева

Лариса М-Ва

вчера этот фильм смотрела в нашем кафа....))) у нас есть кафе, где показывают старые советские фильмы...

Людмила Зайцева