Ибрагим

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ?

Ответы · страница 14
Наталья Мунько

выбор человека - это его выбор..........не приветствую, но и не осуждаю

† † † Мари † † †

не отношусь..само понятие однополый брак противоречит слову брак

Меченный Прибой

А как вы относитесь к гемарою. , гландом, и месячным одновременно?

Nikas Juozaitis

Никак. Лично я этим не занимаюсь, а другие могут делать что хотят.

Та
Татьяна

Крайне отрицательно, поскольку основная функция брака теряется.

Nico Fasulakis

Крайне негативно. Идиотизм. Даже жалею что инквизиции нет больше

Андрей Рачков

пристрелил бы и тех кто в них вступает и тех кто им это позволяет.

Ирина Бондаренко (Ткач)

никак, если людям нравиться жить вместе- пусть живут( это их дело)

Валера ___

это то что ведет нас всех к краху... к окончанию всего.. к пустоте...

In
Inna.r.72

Если людям это нравится пусть живут,хуже когда детей усыновляют

Гена Лозовой

нейтрально-просто у них такой геном и они притягиваются к таким

Данил Денисенко

Когда девочки резвятся, это гарем. Но союз без будущего - смысл???

Elena Ropers

сама вступать в таковой не буду, а что другие делают, это их дело

Алёна

Дело личное. Посочувствовать можно. Тяжеловасто им в обществе...

Константин Воробьёв

Это капец, брак где есть только пол! это плохо, без стен холодно!

Николай Бочаров

Я к ним не отношусь, я их не понимаю. Хотя это очень больные люди

Шурави

Вот именно БРАК...Неужели можно получить удовольствие в этом?????

Геннадий Попов

Таких лечить, а не БРАЧИТЬ надо. А то вроде как мода на это пошла

Майя Сырохнова

не отвергаю, каждый вправе жить как хочет, но немного брезгливо

Любовь Николаевна Храменок-Васильева

Отрицательно. Это не брак, а извращение. В браке рождаются дети.