Ибрагим

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ?

Ответы · страница 15
Гильдия Распиздяев

нейтрально ,как то пофиг на них, главное чтобы ко мне не лезли ))

Виталий Юрьев

имеет место быть. но делать из этого сенсацию - смысла не вижу...

−1
Юра Григорович

ОТ ВИНТА,Орал КАРЛСОН на наседающих на него пидорасов... 🍷

Ка
Калючка

Ну если кому нравится не убивать же.Мне девчата нравятся. Ужас.

Михаил Егоров

отрицательно.и так демографическая ситуация в стране ...............

Pascal Borland

меня мало это волнует, а если волнует, то, наверное, негативно 🙂

Рената Жагипарова

Нейтрально, пусть живут как хотят если это принесет им счастье

Костя Н

отрицательно. хотя у Брасса классный фильм есть про лесбиянок

Балбес

На букву "Х", только не подумайте, что ХОРОШО... 😜

Татьяна Арлахова

Без разницы,люди бывают разные. Дерьма во всех браках хватает.

Владимир Павлов

Это как? Брак на одном полу? Отрицательно! На кровати удобнее...

Павел Степанов

И как статистика ответов? Сплошные гомофобы? По мне так пофиг.

Павел Степанов

Есть хорошая заповедь. Не судите и не судимы будете....

Валентина Козловская

Я не работу приняла двух парней,,,,,боюсь за репутацию

Павел Степанов

Это от их поведения зависит.

Валентина Козловская

Увидим,,,,но решать что то надо

Павел Степанов

Ничего. Если они не выказывают это на всеобщее обозрение . И поощрять за работу .

Genadij Kozlovskij

А зачем им брак, пусть спят и живут как им заблагорассудиться.

В Артем

возможно и ошибся видать популярный вопрос многих волнует ))))

Юрий

Ну в дар доме и с валенком женятся, и живут полноценной жизнью

Счастливый..

У нас в России даже не принято об этом говорит..это там Европе.

Adelya Alkenova

Не знаю даже...это болезнь у людей...но они имеют право болеть...

Игорь Серкиз-Чабыш

Все время хочется посмотреть, как и кто из них рожать будет!...

Дмитрий Лебедев

Такого не бывает. Брак по определению союз мужчины и женщины.

Сергей Голдырев

Дамские - ну ещё туда-сюда. Но мужские... Даже тошноту вызывает