Наталья Л

ОН КУПИЛ СЕБЕ ТРУСЫ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КРАСЫ

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Андрей Урусов

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех.

Э.Асадов.

В:
Варвара :)

Заходят в магазин белья мама с сыном. Мальчик видит мужские эротичные трусы со слоником и громко на весь магазин выдает: – Мамочка, купи мне, пожалуйста, такую маску.

Елена К

:DИ смотрю на них с восторгом, И кручу свои усы, Потому что на трусах Нарисован так, что «ах!», Настоящий пограничник И собака на часах.

Кс
Ксенька

))) Разговор жены и любовницы:-я мужу купила новые трусы,будешь с ним-зацени)) -отпад!так в кормашке у трусов рафаэлло -это тебе))

Часть Света

я купила кошке к празднику сапожки.Причесала ей усы.Сшила новые трусы.Только не как одевать-хвостик некуда девать

Наталья Л

ПЕЧАЛЬНЕНЬКО

Часть Света

Мне про это ещё мама расказывала

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Кобицкой

да как у волка в ну погоди)и у меня есть такие!я разделся на источнике,все поубегали,подумали,что покусаю)

Алексей Сергачёв

ОН КУПИЛ СЕБЕ ТРУСЫ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КРАСЫ,из берёзовый коры...что бы жопа не потела не кусали комары!)))

Дозор Бодрствующий

купи своей подружке, только по настоящему замечательные, тогда точно будешь замечен замечательно)

Алиса Долина

Потому что на трусах Нарисован так, что «ах!», Настоящий пограничник И собака на часах.

Михаил Солдатов

Видимо, не женат.Пытается привлечь женщин яркими красками.Либо нт вкуса, либо ума....

Виктор Усков

Даже трусы, если больше ничего не надето, выделяют индивида. Вдруг, кто и клюнет...

Сергей Новиков

Видимо он поскупился, во всяком случае по одной покупке трудно что-либо судить.

Виктор Любченко

мама сшила мне трусы из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары

Эмиль **********

Да я знаю про трусы
Умница малая,
Мне про них вчера сказала
Дурочка большая.

На
Наталия

а мог бы и не покупать скоро лето, можно в тепло и без них обойтись )))

Александр Калинин

... но на трусах резиночка порвалась, не пойму куда краса девалась! 🙂

Анатолий Зиновьев

Делать нечего подыши сходи воздухом, чтобы дурь в голову не лезла.

Юрий Лунев

ПРИХОДИЛИ ВСЕ НАШИ ДЕВЧЕНКИ - ГОВОРИЛИ ХОРОШИ, ТАК ХОРОШИ.

Vladimir Mironov

Покрутил,повертел,и чуть чуть не ох.....л.Лопнула резинка.