Fargo

Вы боитесь замкнутого пространства?

Ответы
Сергей Трофимов

Однажды когда работал столяром - плотником, оставался после работы в цеху шабашку доделывал, про меня забыли и закрыли. Пришлось в гробу ночевать что бы не замёрзнуть крышкой накрывался...

Николай Зырянов

так то нет, но если узкая пещера, и на глубине более 30 метров, без связи, в таких условиях я точно буду бояться!)))

Fargo

:-)не знаю, но в омут не полезу на обум, я не скажу что я трусиха, скорее инстинкт самосохранения при внезапно возникшей ситуации, но не страх .Хотя не буду лукавить, надо оказаться в ней, чтобы рассуждать! Слава Богу мне везет, Высшие силы охраняют меня, иначе бы погибла ещё в пять лет .

Николай Зырянов

Заинтриговали, очень хочется услышать эту историю)))

Fargo

та ничего особенного,ехали на микроавтобусе когда мне было пять лет, с родителями и ещё людьми, за рулем был один товарищ, директор одного из предприятий, был не трезв, так как отец работал у него водителем, сказал чтобы он взял вину на себя,типа он же директор! Папа дал ему по морде и послал, уволился!

Николай Зырянов

Что авария была? Отец твой-мужик, всё правильно сделал!

Эдуард Коняев

10 лет в шахте отработал,с начало жутковато было но человек ко всему привыкает

Fargo

ой шахта это вообще ужас! 😞

Эдуард Коняев

Да нет всё нормально,вот гинеколог это Да или проктолог

Виктор Панин

Да (как в том анекдоте) У меня клаустрофобия, - поэтому я не прыгаю с парашюта

Жанна Тумова

Очень, когда к подруге хожу в гости не могу подниматься в лифте боюсь.

Жанна Тумова

По лестнице поднимаюсь, у меня частный дом , но на 2 этаж стараюсь без нужды не лезть.

Жанна Тумова

К счастью не знаю, я мусульманка, дай бог чтобы и Вы еще очень долго не узнали , здоровья Вам.

Рита Богаевская

клаустрофобией не страдаю, боюсь всех слов, связанных со смертью...

Михаил Батов

По барабану... хоть замкнутое, хоть вообще ни стен, ни границ...

Михаил Батов

Настоящее замкнутое пространство - это свой мозг с пребыванием в нём своей личности. Кому-то комфортно и не тесно, а кто-то сидит как в скворечнике и хорошо, если есть хоть маленькое отверстие, чтоб на окружающий мир посмотреть. Но люди изобрели себе псевдожизнь - интернет...

Hotaru Tomo

да. особенно, если оно медленно заполняется водой.....

Александр Евченко

конечно -в клетку даже зверь добровольно не полезет

Ирина Николаенко

А я добровольно сама себя замкнула в пространстве. И мне даже нравится

Ирина Николаенко

Ничего не зря. После Москвы не хочется никого видеть. Люди стали злые, нервные, агрессивные. Лучше уж я от греха подальше забьюсь в замкнутое пространство.

Ирина Николаенко

Каждый решает сам как ему жить. Есть люди, которые очень тяжело переносят одиночество. Им нельзя жить одним. А мне можно. Я не скучаю и не тоскую. Хватает общения в интернете. И если мне его завтра отключат, ерунда. Переживу пару недель без него. А потом снова подключат. 💃

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я в нем живу, когда укрываюсь с головой одеялом)))))

Сергей Шулежко

Клаустрофобией ,не страдаю ,Агорафобией тоже . 😄

Сергей Шулежко

Боязнь толпы и открытого пространства . 🙂

Сергей Шулежко

акрофобией ,Акро высота ,фобия страх .

Сергей Шулежко

Надя я каждый работаю на высоте я её не боюсь 😉

Сергей Шулежко

Конечно .Инет телефония ,телевидение .И в основном кабеля по крышам .

Сергей Шулежко

Да здорово но за это здорово так упестаешся ..

Надежда Николаева

пусть любимая ценит и целует

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

клаустрофобия, вы поясните замкнутого где ?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

я понял, где именно в комнате, в тюрьме или ещё что, где ?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

эээ, там уже бояться не придётся

Роман Кысса

а чего его бояться,главное не попадаться 😄

Jeep Cherocky

Нет, но неприятное ощущение присутствует.

Рико Пурье

Нет, ни разу не страдала клаустрофобией.

Елена Труфанова

Некоторые боятся открытых пространств

Morkich Bekov

временами да, но я понимаю - и не боюсь!

Fargo

а если вы в лифте который несется в низ, что вы понимаете?

Юлия Куликова

А что его боятся... оно же замкнутое 😄

Елена Корсикова

Да. И высоты боюсь и глубокой воды.

Ирина Николаенко

Пространства не боюсь. А чего его бояться. В детстве прятались в шкафу, когда в прятки играли. Красота. Никто меня там не мог найти. Страшно в шкафу. Темно.

Елена Корсикова

А если в лифте застрянешь на несколько часов?

Ирина Николаенко

Спать буду сидя на корточках

Александр Шунько

ПОД ЗЕМЛЮ... В ГРОБИК... - УУУУУУ!