Кикимора Болотная

Мужчины! А вы вызываете на дом вашей тёщи фирму для лакокрасочных работ с гарантией 100%-й токсичности?

Ответы
Georg Otkuporin

..Есть такие мужчины, которые не разбираются в лакокрасочных изделиях и экспериментируют, как им вздумается,- есть такие фирмы ,- сплошь и рядом , могут даже не знать, как из крана буксу выкрутить! Это или "старейшины" так и не научились понимать и учиться на своих ошибках или не дожившая до "трудоспособного ума" молодежь,- не смотря не на что,- продолжают куролесить!.. ((( :D)))

Кикимора Болотная

ужс.. как всё запущено... в космос... 😮

Georg Otkuporin

. Ваш коммент меня тоже касается! Исправляю свои "опечатки". "..Или так и не "добравшаяся" до "трудоспособного ума" молодежь,- ориентироваться, то им не на что,- поэтому тоже куролесят!.". ((( :D)))

Кикимора Болотная

ахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Бейфус

теща из другого города -без помех была до эры дешевой связи. своим дочерям они всегда завидуют за их фертильный возраст. свекрови не любят их , но терпят - сынку то надо чего -то фертильного

Кикимора Болотная

как нежно... супа ему... из мухоморов

Александр Бейфус

зависть :... все же , остановитесь , а дочь любить надо

Кикимора Болотная

Фуф... как я устала...Постоянная серьёзность -маска посредственности(Вольтер)...Здесь все немного перпендикулярные, или только мне везёт? Юмор...попытка уйти от серости...всего -навсего..

Кикимора Болотная

Но, тем не менее, мне совет написали...

Александр Бейфус

единственный , . любить ее даже , если она неправа- пока не понимает значит

Legendart ^_^

В Грузии летит зять с тёщей на вертолёте. Зять говорит: Мой дэд свою тёщу застрелил, мой отэц свою тёщу зарэзал. А я тэбя просто отпускаю !

Елена Креславская

Не поняла: это вы гарантируете 100% токсичность от общения с тещей? За что же маляров-то так наказывать? У них и так труд нелегкий.

Кикимора Болотная

как всё запущено.....трудно понять , да....все глупости делаются с умным лицом...

Алексей Горталов

В аптеке: -"Нет, молодой человек, для покупки мышьяка нужен рецепт, фотографии Вашей тёщи не достаточно"

Кикимора Болотная

ахахахахахах))))))))))) класс)))))) 😄

Андрей Якунин

У меня тёща замечательная женщина...К сожалению - была. Так, что у меня всё не стандартно в этом смысле.

Елена Фомченкова

Грустно мне от анекдотов про тёщу.у меня дочь вырастет,ине дай бог мне зятя с таким отношением .

Кикимора Болотная

Это как у ВАС с ним сложатся отношени я....

Николай Межуев

Мне , кажется , вопрос про тещу надуман , гораздо хуже мирятся невестка со свекровью .

Кикимора Болотная

ну, извините, тёщи тоже хороши

Николай Межуев

Я не отрицаю проблему полностью , но вторая круче , зять -теща море анекдотов , т . е. в плоскости юмора и сатиры , а свекровь - невестка нервы и слезы .

Кикимора Болотная

да ладно, шучу я, устала просто

Николай Межуев

Отдыхайте - в здоровом теле ...

Юрий Сергеевич Муравьев

Обычно я вызывал представителя завода по изготовлению мечей для Дункана Макклауда.

Тот Самый _

Если теща из категории "Лопатой не убьешь", разве ж химией с ней справишься....

Тот Самый _

А время жизни, которое мчится так быстро - и только в одну сторону....?

Кикимора Болотная

неумолимо, забыл написать...

Тот Самый _

Я знал, что ты - в курсе. )))

Кикимора Болотная

почему все всегда уверенны, что я должна всё знать? А вдруг я не знаюююю?

Тот Самый _

Почему так думают другие не скажу. А я.... "Иногда я - просто знаю", © ))

Андрей Загоровский

нет,тёща была золотой человек,даже жену за меня драла,земля ей пухом!

Светлана Шурманова

не любят мужчины женщин.. что не вопрос про женщин то негатив...беда...

Александр Королёв

Моя тёща была золотым человеком! Дай бог каждому повстречать такую!

Si21N78K

Нет.умерла моя теща-5 лет как...Добрая была женщина....войну прошла..

Кикимора Болотная

ну это шутка- тоже понимать надо

Ибрагимов Умидулла

Нет я свою тещу люблю и вызываю экологически чистых исполнителей

Кикимора Болотная

ахахахахаха))))))))))))))))))))))))

Стас Палитов

ещё чего?? пусть сама этим знимается мальчик на побегушках чтоль

Константин Кадонцев

У меня ее уже нет и она была прекрасным человеком , мне повезло ...

Константин Шакиров

Да пусть живёт ........Здоровья ей, хоть отношения и не сложились..

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да ты что!!!! Она ж на время ремонта к нам заявится. Боже упаси!

Роман Силенин

Можно еще купить удава и подарить ей, сказав, что это шарфик.