Ir-Ysha

А чего это любовницы так хотят замуж за женатых любовников?! Ведь они же с пониженной степенью ответственности. Кому такие нужны?

Ответы
Игорь Морозов

Вы хотели сказать : ,, Низкой социальной ответственностью !" А разве это как то влияет на благополучие семейной жизни . Они , что не способны любить и быть любимыми - я не уверен ! Вот в комсомол бы их точно не приняли !!!

Игорь Морозов

Это да ! Но мне кажется , что это немного другая история .Этика и честь не совсем уместны в любовном треугольнике !

Ir-Ysha

Любовный треугольник сам по себе штука неуместная.

Игорь Морозов

Не этичная но привычная ! Хотя и не вписывается в общественно принятые понятия .😘

Ir-Ysha

🤷

Alex Dark 🇷🇺

в перспективе с женатым гемора больше жаль не учитывают

Ir-Ysha

Вот и я о том!

Ir-Ysha

🤪

Валерий Иванчик

все женщины хотят иметь нормальную полноценную семью

Ir-Ysha

Да нет, уважаемый. Есть правила, отдельные счастливые случаи только являются исключением и подтверждают их.

Валерий Иванчик

значит вам не повезло в этой лотереи. проанализируйте,возможно сама виновна...

Ir-Ysha

Мне-то повезло))))
Кстати. Вы считаете, что опыт может быть приобретён только посредством личного участия в событиях?))))

Валерий Иванчик

сама заявила о собственном опыте

Ir-Ysha

Не стану же я вам долго и нудно рассказывать, какого рода это опыт, каким путём он был приобретён и какие выводы мною были сделаны. Скажу одно: я не была любовницей женатого мужчины и я не была женой мужчины, который имел любовницу. Вас сбила с толку моя фраза.

Людмила Канивец

Не все хотят...

Ir-Ysha

Да про женщин с пониманием и речь не идёт.

La Testa

Без понятия

Ir-Ysha

Вот и я...

Андрей Каширин

Ненаю

Андрей Каширин

Лонично

Ir-Ysha

🤷

Андрей Каширин

Почему?

Ir-Ysha

А так

Андрей Каширин

Вот ведь

Сергей В....

😊

Ir-Ysha

🤷