Лёха Демиденко

Всё ли на земле,подчинено законам физики,если нет,что это?

Ответы · страница 3
Роман _____

согласен с женской логикой. она вобще ни чему не подчиняется и ни чем не объясняется 😄

Елена Копылова

а мужчины тоже оттуда,потому как иной раз такое вытворяют ,что никакой логике не поддается!

Роман _____

на счет описания логики. лежат на столе две книжки, одна тонкая, маленькая, на ней написано- мужская логика. вторая книжка большая, толстая, тяжелая на которой написано- женская логика том первый 😄

Ярослав Макаров

Даже не знаю, а сам то хоть один финомин знаешь который не подчиняется законам физики?

Ярослав Макаров

Шмель не знаю , но копиляр наврятли

Юрий Михайлович Колесник

...Даже законы в основной физике приходится пересматривать.... Мир всегда познаётся......

Анастасия Краснопеева

Дружба, любовь, подлость, и много чего другого не подчиняется законам вообще никаким

Наталья Семенова

не знаю, думаю что рождение живого существа ни каким законам физики не подчиняется

Azamat Khamiev

рождение жизни, из капельки жидкости новый человек появляется, это разве не чудо?

Гульжан Абылканова

логика и интуиция не подчиняется, а чувства я думаю подченяються законам физики

Vytautas Valaitis

Ne tol'ko fiziki no i himii, programirovanija i informatiki, ciklichnosti, fraktal'noj fiziki, bol'shinstvo zakonov escho oficial'no ne priznany.

Андрей Новиков

Человеческая глупость и подлость не подчиняются ни каким законам.Даже физики.

Эдуард Пономарёв

Как знать, все законы ведь приспосабливали и подгоняли под свои понятия ЛЮДИ

Эдуард Пономарёв

так ведь лётает - ну не верьте глазам своим... иль я чё нэ розумию...

Оксана

Нет! Не всё! Иногда всё развивается спонтанно и совсем не зависит от физики!!!!

Андрей Филимоненко

В мире много всего, есть даже такое что человек даже название еще не придумал

Люцифер Антихрист

нет не все! у многих ветер в голове хотя там вакуум)это противоречит физике

Лёха Демиденко

А если тараканы,то нет. 🙂

Люцифер Антихрист

а если тараканы то значит все ппц

Irina

Черные дыры в космосе возможно не подчинены, слишком мало про них известно

Ни
Никита

Это черная дыра. В ней все законы физики не работают. Это проверенный факт

Алексей Шишкин

Кем?Чёрные дыры--это вообще предположение астрономов.Их даже никто в глаза не видел,не говоря уже об каких-либо замерах.

Ни
Никита

Я видел. Одна из них находится в середине нашей калактики. И еще несколько во всей галактике

Надежда Белоусова

Ну есть ещё законы химии, это влияет на рождаемость, уже доказано учёными.

Лёха Демиденко

Достаток влияет на рождаемость.И ни какой химии. 🙂

Наталия Пащенко

много мест на земле, не поддающихся объяснениям, только читала, не видела

Анна Король

У меня с детства технический кретинизм.Так,что я больше спец по чувствам.

Мария Гришина

законов много---физика химия астрономия и тд---и всему подчиняется земля

Сергей Терещенко

Абсолютно всё, только в физике открыта микроскопическая часть законов

Сергей Терещенко

...только в физике открыта микроскопическая часть законов

Сергей Терещенко

У меня в друзьях посмотри!

Сергей Терещенко

У меня в друзьях посмотри!