Katerina K

Что делать когда одним в кабинете жарко другим холодно? Как найти компромисс?

Ответы
monya fid

Надо просто встать прямо,громко продекламировать четыре абзаца из ,,Мастера и Маргариты,,где про примус,и постепенно набирая ускорение быстро-быстро начать бежать вокруг стола начальника,подбадривая его оплеухами,лозунгами ,,долой апартеид!!!,,и речевкой гладиаторов из Спарты.После чего будут обертывания в сырую простынь,расслабляющие митамины,душ шарко и много приятных и добрых друзей.Одним словом Шепетково форевер!!!! O_o

Оксана Иванова

сочувствую, сплошные нервы. Можно попробовать пересесть, переставить столы, шкафы, мебель. Только так. У нас на работе бабка была, она могла спокойно сидеть с открытым окном часами, пока не замечала что оно открыто, ей тут же дуло...

Katerina K

У нас примерно так же.. )))

Оксана Иванова

таких еще фиг уговоришь пересесть

Katerina K

Или начинают соплями шмыгать демонстративно

Оксана Иванова

да, противно так...а однажды бабка узнала что рядом с ее столом проходит труба горячей воды. год не знала - ничего не было, а тут она мне два дня мозг выносила что ей жарко ногам и я в этом виновата...а потом выяснилось что она сапоги не снимала и целый день сидела в зимних меховых сапогах в помещении с температурой 24 градуса тепла

Katerina K

Трындец... сочувствую вам ))))

Алексей Богданов

открыть форточку ну или вкл кондиционер и посадить тех кому жарко ближе к источнику прохлады а тех кто мёрзнет подальше от него.

Ан
Антон

Какой в жопу компромисс? Срать на других, делай как удобно себе. Терпилы потерпят.

Лё
Лёня

Обычно кому жарко те жмутся ближе к кондеру или окну, а кому холодно подальше.

Ярик Поднебесный

одним наполовину раздеца другим наполовину одеца....ни холодно ни жарко

Волчица

Кому жарко - выкинуть за окно, кому холодно - закрыть за ними это окно. 😄

Владимир Владимирович

Кому жарко подсыпать слабительного в кофе(чай), пусть проветрится;)

Александр Милых

Стань их начальницей и припомни им это или сломай кондиционер

Юрий Петракович

Кому холодно пусть оденутся или кому жарко пусть разденутся))

Павел Белоненко

Навалять тем, кому холодно, чтоб им аж жарко стало...

Ja
Jack

Кому холодно, а тем кому жарко : Обменяться вещами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Включить кондишн,а мерзлявкам выдать фуфайки

Тина Матвеева

Пересадить мерзляк подальше от кондиционера

Дмитрий Мочевинский

Для того и существует отдельный кабинет!

Денис Л

жарких - охладить, а холодных обогреть!)

Марал Маратович

Открыть дверь, и купить вентелятор

Екатерина Колючая

Кому холодно,может шубу одеть

Katerina K

Точно, завтра пуховик им принесу

Роман Москва!

Одних раздеть других одеть!.))

Сергей Тюрин

Сжечь тех , кому холодно

Katerina K

Пусть греются.. правильно