Татев

В Саудовской Аравии король разрешил женщинам водить автомобиль. Ура, товарищи женщины)))))) а как вы радуетесь за людей?)))))

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

они и раньше водили, просто машины были полностью затонированные

Татев

Да, верно. И штафовали

Сергей Антипин

да им пофиг, миллионерам))

Татев

Думается, это дело принципа

Sergio

У арабских женщин фотки на правах и загранпаспорте прикольные!)))

Татев

Какие?)))

Sergio

В никабе (покрывало с дыркой для глаз). Это если документ женщине вообще положен. В некоторых арабских странах у женщины паспорта вообще нет. У мужчины в паспорте 4 страницы, куда вписываются до 4 жен.)))

Татев

Да, это я слышала. Страшный менталитет

Sergio

С другой стороны, живут они очень неплохо

Татев

Есть ресурсы))

Sergio

Да уж, бывал, видел!

Татев

Верю

El
Elena

Ура!! Так скоро и чадру отменят! Прыгаю на одной ножке и кричу ура!

Водитель Краза

Да ладно, вы хоть раз видели Арабский дрифт? Короче Ала я в бар)))

Татев

Националист, прямо))))

Водитель Краза

Да не, за идею и традиции я)))

Татев

Ну, тоже ж хорошо)))

Водитель Краза

Может быть, но как же множество?)) Одной мерс, второй беху!! Бах дома скандал)))

Татев

О чем это вы?)))

Валерий Кравченко

Да там уже одна погибла в ДТП , арабам ихние бабы надоели походу

Татев

Этого не избежать

Ina Jin D Rin

на одном сайте читала об мусульманском купальнике - все рады

Татев

И что там с купальником?

Ina Jin D Rin

называется буркини, водолазный костюм, без "перчаток" и "носочков" и с юбочкой, и уж точно без маски

Татев

Вот уж точно прорыв. А мне ещё тут сказали, что только год как женщинам там разрешили пользоваться туалетной бумажкой

Татев

Ina Jin D Rin

видела кадры из саудовской аравии или др. страны мусульманской девушки-женщины купались в чадре. в полном одеянии и только по пояс, окунались чуть-чуть глубже не заходили и не плавали

Татев

Менталитет и традиции страшная вещь.

Влад Малкин

Да я как- то больше стал переживать за Саудовских пешеходов

Николай Моховой

ПЛОХО ----когда ЖЕНЩИНА не ЧЕЛОВЕК........это НЕ СПРАВЕДЛИВО !!!!

Татев

Очень плохо😂😂😂

Татев

Кого?)))

Николай Моховой

ЖЕНЩИН........Восток ДЕЛО тонкое.......

Once Upon A Time

Там их машины тоже в парандже наверное, только фары видать

Татев

Тонированные)))

Ти
Тигр

Я угорнул что у них в комиссии по правам женщин, нет женщин

Татев

У них мужчины решают все

Гульфия Ибрагимова

Молодец король,поздравляю всех женщин,кто хочет водить

Гульфия Ибрагимова

А пьяные кто ездит за рулем-мужчины,разве не так?

Татев

Именно, это от пола не зависит, если человек-идиот, то и водитель он такой же

Ismagiyl Safiy

Дамы и господа, авто давно уже стало бичом современной цивилизации. Пора принимать кардинальные меры по сокращению авто на дорогах и в городах на 70 %-тов.😊

Татев

👍

Гульфия Ибрагимова

Вот это верно,и чтоб на дорогах не было пьяных водителей,надо вести штраф полиции,за взятку 200 тыс.А ту я слышала северяне по 30 тыс отвалят сразу денег и их так отпускают,и они дальше едут.

Здравый Смысл

Лучше бы у нас запретили чиновников за рулём и их детей.

Татев

Ну, этого не видать

Владимир Атрахимович

Приноси в жизнь радость и вокруг тебя будут радоваться

Олег Долгожданов

Видать у короля совсем на старость лет крышняк поехал.

Татев

))))))) может и так

Роман Лобанов

для них, это и правда, веха))) ну хоть какие то подвижки))

Татев

Это точно

Ухожёр

Не водить, а толкать. И не автомобили, а осликов. Но ура

Ухожёр

Калининград?

Татев

Нет

Ухожёр

Думал, это единственный часовой пояс, где на 40 минут больше

Ухожёр

Ладно, понял. Мне хорошего дня

Татев

😉

Николай Гилёв

Прекрасно)) смогу вызвать такси с женщиной водителем))

Татев

Прямо, уряяя)))

Николай Гилёв

А что)) я бы вам только и заонил 😉

Татев

Верю-верю)))

Пакусана Мидиёй )))

Король то разрешил, но не факт что мужья им разрешат...)

Татев

И так может быть. Но вроде как мужья и были инициаторами - надоело содержать водителей

Пакусана Мидиёй )))

)) Вот там сейчас начнется..))))) "Женщина за рулем обезьяна с гранатой " ну и т.д...))

Татев

😂😂😂это точно

Ju

Наконец то!радуюсь но не за всех и не в каждой стране.