Клара Захаровна

А вы знаете, что : в человеческом теле можно найти столько хлора,что хватит на дезинфекцию 5 бассейнов;столько фосфора,что можно изготовить 20 000 спичечных головок;столько жира,что вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы,чтобы избавить собаку от блох, железа хватило бы на изготовление 1 гвоздя;а воды чтобы постирать 1 рубашку...! ????

Ответы
Тамара Воробьева

А еще говорят, что у нас в организме килограммы паразитов живут и нас отравляют. Жуть! Даже предлагают избавиться от них за какой-то 10 копеечный препарат. И не кто нибудь, а уважаемый доктор Рошаль Леонид Михайлович, детский хирург, травматолог, видимо, он по совместительству стал еще и паразитологом.

Клара Захаровна

паразиты живут, но не верьте рекламе,просто используют имя уважаемого человека...!

Тамара Воробьева

Я про то же. Просто за него обидно. Неужели те, кто делает рекламу, считают, что люди не знают, кто тот человек, от имени которого они, якобы, выступают. Имеется ввиду интервью с Рошалем, где представляют его как онколога. По хорошему за это светит статья... Просто Леонид Михайлович не хочет связываться - время свое бережет ради любимой работы

Клара Захаровна

все правильно !))

Артем Покатаев

читали рассказ "98 центов"? Там ГГ заполучил джина исполняющего любые желания но не дороже 98 центов. Вот ГГ и получил девушку своей мечты, так как набор химических элементов для создания человека стоит менее 98 центов:-)

Александр Заболотный

я-бы таким мылом не стал бы пользоваться его вероятно у кремматория продают немецкая технология изготовления разработанная в концлагерях

Клара Захаровна

больное воображение..и этот туда же.. Люди,ау! Мозги включайте!

Александр Заболотный

азачем кремматорий тогда труппы безхозные скупает.

Клара Захаровна

Ппц!!! Почему даются людям мозги,но не дается инструкция к их применению?!!!

Александр Заболотный

не досталось тебе? тогда жми все кнопки может включишь

Клара Захаровна

мда...Алексей..разочаровали..

Клара Захаровна

Сори..Александр..

Сергей Чернышов

Фашисты еще из кожи абажуры изготавливали,перчатки женские,волосы шли на матрасы, пепел-на удобрения...

Иван Локтев

Тело человека на 90% состоит из воды. Технически мы просто слишком беспокойные огурцы?

Николай (Msk)

и зачем мне шампунь? пукнул и протерся ..... сам то поняли чего написали?

Клара Захаровна

Господи! Пошли людям мозги,а некотором еще и инструкцию по применению!!!

Павел Моисеев

С некоторых... можно мылом небольшую прачечную на месяц обеспечить...))

——
— —

но... в 70% всего этого столько говна.... что затраты не окупяться никак.

Клара Захаровна

верю..судя по ответу..

Георгий Клинцов

И КИШЕЧНОГО ДЕТРИТА ДЛЯ УДОБРЕНИЯ ФИНИКОВОЙ ПАЛЬМЫ ДО ТРЁХ МЕСЯЦЕВ.

Владимир Тунгусов

Вам бы в концлагере работать, вы бы дослужились до штурмбанфюррера.

Клара Захаровна

Ну и мысли у вас, однако!!!! Вам жто на уроках химии не расскащывали ??? Или в ваших трех классах только алфавит изучали до буквы мэээ!!!

Владимир Тунгусов

У меня очень большое образование, но так утилитарно на человека я не смотрю. Это из американского учебника химии?

Клара Захаровна

Огорчу вас, нет..не из американского..я училась в глубоко советские времена..

Клара Захаровна

Я так и подумала, такой ответ может дать чел с "очень большим образованием"

Клара Захаровна

Горе от ума, Володь

Клара Захаровна

Хорошего дня!

Павел Шадский

Прям не человек, а какое то взрывоопасное скопление ископаемых!!!)))

Юрий Юрченко

Фашисты пытались использовать.... Многие были с этим не согласны.

Клара Захаровна

это химия 9-10 класс..! давайте не будем о фашизме !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мыло делается из органических веществ тоесть ракушки мёртвые.

Роман Романов

если вы одинок то через 6 мес. этого не будет я вам гарантию даю

Юрий Иляхин

Ух! Вы не упомянули количество алкоголя ,энтеогенов,никотина!

Клара Захаровна

упомяните !

Юрий Иляхин

Даже и пытаться сосчитать не стану! Много!😂

Альберт Айбулатов

и что мы мучаемся добываем всякие ископаемые когда все рядом

Серж)))

Нет не знал!) фосфора чтото много! это сколько ж его в граммах?

** Катерина **

Ага ) ... Предполагала , что человек существо ядовитое ! ... 😉

Олег Салманов

фу,сплошная химия,и как меня угораздило в это тело залезть?

Клара Захаровна

главное,чтобы костюмчик сидел..)

Олег Салманов

с постиранной рубашкой?

Клара Захаровна

в тело залезли,как в костюм..

Олег Салманов

а как ещё?

Клара Захаровна

забудьте!)

Талгат Mv

Даа. а гвоздей-то маловато выходит. Маяковский ошибался.