Романа

Что такое патриотизм? Ваше мнение мне очень важно.

Ответы · страница 11
Ро
Розочка

РОДИНУ любить.

Романа

👍

Гарсон №2

просто слово))

Гарсон №2

он один из лучших на сегодня актёров

Романа

самый мой любимый из российских! и по моральным качествам - на высоте!

Романа

Да

Гарсон №2

а "Географ, который пропил глобус"?

Романа

тоже смотрела.))

Юрий Пентко

любить Россию

Романа

спасибо

Пе
Петр

себяуважение

Романа

и это в том числе...Но можно уважать ТОЛЬКО себя и плевать на все вокруг.

Пе
Петр

можно но плевать это слишком сильно просто оценивать по-другому

Сергей Хвостенков

Сомневаюсь...

Романа

🙂

Fool Circle

..нужна кровь

Романа

кому и зачем?

Михаил Пухов

Манипуляция

Романа

да, если навязывается сверху.

Михаил Пухов

Только так, в нос этого небыло

Романа

👌

Александр Сигидов

именно мое

Романа

да

Романа

чессслово

Александр Сигидов

это когда вместо импортной гусиной печени ты идешь в магазин и покупаешь отечественную это когда ты смотришь не на запад и их благополучие а когда смотришь на свою страну видишь все просчеты правительства и не думаешь что надо сваливать за бугор а думаешь как помочь стране и.т.д.

Романа

👍

Biruk

я РУССКИЙ

Романа

а национализм?

Biruk

я русский и этим все сказано....

Аркадий Бахчевников

Сложно...

Романа

👌

Аркадий Бахчевников

И я про то.

Владимир

Диагноз.

Романа

?

Юрьевич. Серпухов.

ничего

Романа

пустой звук?

Юрьевич. Серпухов.

правильно и полное отсутствие Свободы.

Романа

понятна Ваша позиция...Сэмюэл Джонсон: «Патриотизм — это последнее прибежище подлеца». Когда подлецу больше нечем прикрываться, он прикрывается патриотизмом. Размахивает флагом, орет, свистит и, если того требуют обстоятельства, мочит. Так примерно?

Романа

Спасибо))

Александр Грызлов

Родина

Романа

спасибо