Ал
Александр

вот такой велосипед у меня тоже есть,рама 1976года Харьковский велозавод "Спорт" назывался велосипед, в 2014 полностью все переделал,на работу на нем ездил)))) А Вам нравится старая техника? отреставрированная?🖼

–3
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Я рада! Вы за СССР! Наконец нашелся путник, который против Путина и Мишустина!

Ира Бутенко

Так она в умелых руках- отреставрированная, а в других груда металла☺️

Ира Бутенко

Вот. Уже дело нашлось

Ира Бутенко

Найдется, куда денется

Ира Бутенко

Хорошего дня

Вера Гудкова

Нравится, но велосипед выбросили. не было такого умельца.

Какой-То Странный Человек

ну он 19лет со мной уже! то езжу то на балконе он

Вера Гудкова

Уважаю умельцев.

Олег Драг

С переключением передач , не такой уж и древний .

Какой-То Странный Человек

1976рама спорт хвз,в 2004 брал красил серебристым а в 2014 порошковая окраска и замена всего,все на ввысшем уровне

Константин Дос

я не любитель, но на балконе имеется ЗИФ

Константин Дос

совсем древний. отцовский еще..

Иосиф Пятунин

Если работает, то почему бы и нет?

Ирина

Лес за велосипедом страшный

Ирина

Неживой. Производит такое впечатление.

Какой-То Странный Человек

небольшая лесополоса

Ирина

Понятно

Ир
Ирина

Мне нравится всё добротное)

Какой-То Странный Человек

мне раритет чето понравился,перекрашеный в 2014 и купленый в 20004 и окрашеннный баллончиком

Ир
Ирина

Красивый цвет)

Какой-То Странный Человек

я специально в злой красил,ездил на нем к 8утьра или к 7 на работу

Александр Иванов

🖼 мотоциклы...

Александр Иванов

Ваш вопрос был не об этом))😄 ну а если уж и на него ответить - к чему такие крайности))🤣

Какой-То Странный Человек

такие вот крайности

Александр Иванов

Любая вещь возвращённая к жизни руками человека вызывает уважение. Не важно что это: картина ли, книга, вело, мото или авто, оружие или украшение...

Михаил Пухов

Я избавился от неё

Михаил Пухов

От урала, школьника, спортивного. Надоело зап части искать.

Какой-То Странный Человек

ну ХВЗ это тема)))) а уралы и школьники это дичь

Анатолий Лысенко

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да