Светлана Паладий

У тебя было когда-нибудь желание уйти в монастырь? Почему?

Ответы
Светлана Дубовик

есть.Я не имею детей ,я человек без будущего ,поэтому оставшись одна я хочу в монастырь,чтобы у меня была возможность помолиться о спасении своей души и близких мне людей.Обрести духовный покой.

Владимир Вольский

нет просто нахожу в чем причина и стараюсь ее исправить а в моностырь это самый простой выход туда всегда не поздно поздно и труднее от туда вернуться

Геннадий Ковешников

В молодости не раз-казались такие неразрешимые проблемы!А сейчас на них смотришь и только улыбаешься наиву!Нынешние проблемы-не чета!

Ксения Мануилова

Да, было, за людей страшно было, хотела молиться за них. Но сейчас я им помогаю по-другому и очень счастлива!

Алла Голенищева

Конечно было и сейчас есть. Уйду когда наступит время, не хочу в старости мешать своим невесткам

Саша Востриков

Всегда, и сегодня и завтра, там тишина, спокой, и вера, А как без веры, а кому сейчас можно верить?

Саша Востриков

Fedor Koroviev

я уже снова в монастыре ..... только голова с похмелья трещит ... пойду под помолюсь еще немного

Tatjana Sklizmonte

Никогда не появлялись такие мысли. я слишком люблю жизнь не в затворничестве

Aq
Aquarius

Я медленно, но верно иду туда, где спокойно во всём- в покой Аллаха- в мечеть.

Руслан Xxx

было,но не берут,гонят постоянно,ни как не хотят признать меня Богом...

Таня Волга

Было и есть. Приготовить душу к переходу, хотя это возможно и в миру

Данил Романенко

нет ни когда не думал даже об этом!ну если только в женский))

Та
Таниука

нет...даже в мужской не тянуло..НЕ набожная...и не стыдно)))

Илистый Прыгун

было. хотелось тишины, спокойствия и высшего понимания

Сергей Крыжановский

Каждый день возникает. Потому что работаю в дурдоме! 😉

Владимир Осипов

Не только на не обитаемый остров ,и и мечта ещё живет

Екатерина Стапцова

Нет! Потому что я люблю жизнь, которая у меня сейчас

Леонид Литейный

Чтоб с монашкой поладить, Такой как Света Паладий!

Татьяна Шабанова

Не то что бы в монастырь,а в какую -нибудь пустошь