Prodobrej Dobryj

Чертовка, у Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Петя бежал последним, просто Вася как настоящий друг прекрыл его своей жопой.

Молчаливая Галлюцинация

Леха был свой... его туда внедрили....

Prodobrej Dobryj

=))) Da vam knizhku pisat' nuzhno!Konkurntkoj budete u Doncovoj!=)))

Молчаливая Галлюцинация

Есть волшебное слово - "надо!" Есть еще одно волшебное слово - "на@ер!" И эти два слова прекрасно сочитаются - "на@ер надо!

Молчаливая Галлюцинация

Есть волшебное слово - "надо!" Есть еще одно волшебное слово - "на@ер!" И эти два слова прекрасно сочитаются - "на@ер надо!

Prodobrej Dobryj

tozhe variant!))