Галина Березенцева(Волгоград)

Когда вы ругаетесь,выбираете обидные слова,или все-же доказываете правоту?

Ответы · страница 6
Владимир Павлов

Да я не умею ругаться.... у меня получается только - а ты... а тттыыыы...🤔🙄😳😁😂

Ляйля

😅

Ляйля

👌

Ир
Ира💃

Не люблю ругаться. Предпочитаю просто поговорить без оскорбления и обвинения

Ляйля

🌹🌹🌹

Ир
Ира💃

😊

Валерий Чадов

Стараюсь убедить и если вижу, что мои доводы не доходят, я просто ухожу гулять

Коля

...Я вижу убедить мне вас не удастся,по этому сразу перехожу к оскорблениям... 🙂

Надежда Яценко

доказываю правоту. А вообще то не люблю ругаться и первая никогда не начинаю.

Кира Прохладная

Доказать правоту сложно, легче выразиться (конечно же элегантно и в яблочко)

Сергей Фофанов

Ругань,она и в Африке - ругань. Тут уж не до выяснений кто прав, а кто виноват.

Лилия Хачатурян

пытаюсь доказать но если оппонент не понимает....то все зависит от оппонента

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Никогда не ищу обидные слова,этим только озлобить можно,пытаюсь объяснить!!

Cheerful (Oo)

Конечно же свою правоту,обидеть любой может, а вот доказать, что ты прав нет!

Андрей Герт

Никогда не выбираю обидных слов и матом тем более.Стараюсь доказать словом.

Геннадий

выбирают обидные слова что бы унизить а правоту таким способом не доказать

Ludmila Oriekhova

Могу наворотить таких словечек потом сама тридня буду думать что ето было

Grizuk Vera

Зачем доказывать свою правоту? МОжет лучше попробовать услышать другого?

Alisa Айк

а зачем на личности переходить стараемся вежливо, но бывает и кусаемся.....

Шепот

Никогда не оскорбляем друг друга и не разговариваем на повышенных тонах!

Ляйля

🌹🤝👍

Шепот

☺️

Потапов Виктор

Самое обидное слово - дура. Она мне так не говорит- воспитание правильное.

Роман Захаров

Доказывать - бесполезно , ругаться -глупо , остаётся соглашаться .🙂

Zhazi Zhazi

Я не ругаюсь. Ругаются со мной. Я лишь тихо выслушаю. И так же тихо отвечу

Mr. John Doe

Когда я ругаюсь, я доказываю ненормативной лексикой свою правоту 😀